Bienvenue sur le site de la LHSR et merci de nous faire confiance! Bonne saison à tous!!!

15

Mars

À venir
 

WAT

0

STH

0

 
15 Mars - 14:30

20

Mars

À venir
 

STH

0

WAT

0

 
20 Mars - 21:00

21

Mars

À venir
 

STG

0

STR

0

 
21 Mars - 19:00
À venir
 

WAT

0

STH

0

 
21 Mars - 20:00

22

Mars

À venir
 

STR

0

STG

0

 
22 Mars - 15:45

27

Mars

À venir
 

STG

0

STR

0

 
27 Mars - 19:00
Cuisine Action de Farnham
2
Trackvale d'Acton Vale
7
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
0
0
  Troisième période
PEN 19:06 ACT 2:00
Maxime Joyal (4) (Rudesse)
PEN 19:06 FAR 10:00
Marc-Antoine Prévost (97) (Abus verbal envers les officiels, conduite antisportive et inconduite)
PEN 19:06 FAR 2:00
Marc-Antoine Prévost (97) (Coup de bâton)
PEN 19:06 FAR 2:00
Samuel Gaumond (61) (Rudesse)
BUT 13:40 FAR
Marc-Antoine Prévost (97) (Nicolas Marcoux (A))
BUT 09:58 ACT
Samuel Faille (27) (Alecx Carrier, Carl Ouelette)
BUT 08:14 ACT
Antony Boily (19) (Maxime Seyer, Mathieu Lavoie (A))
PEN 08:02 ACT 0:00
Anthony Demers (9) (Bataille)
PEN 08:02 ACT 2:00
Anthony Demers (9) (Coup de bâton)
PEN 08:02 ACT 5:00
Anthony Demers (9) (Bataille)
PEN 08:02 FAR 0:00
Guillaume Martel (25) (Bataille)
PEN 08:02 FAR 2:00
Marc-Antoine Prévost (97) (Coup de bâton)
PEN 08:02 FAR 5:00
Guillaume Martel (25) (Bataille)
PEN 07:39 ACT 2:00
Daniel Guay-Mullin (67) (Rudesse)
PEN 07:39 FAR 2:00
Steve Simoes (32) (Rudesse)
PEN 07:06 FAR 10:00
Kevin Beauregard (79) (Abus verbal envers les officiels, conduite antisportive et inconduite)
PEN 07:02 ACT 0:00
Jordan Maillé (10) (Bataille)
PEN 07:02 ACT 0:00
Samuel Manseau-Chagnon (7) (Bataille)
PEN 07:02 ACT 0:00
Samuel Manseau-Chagnon (7) (Deuxième bataille ou bataille subséquente au cours d'un même arrêt de jeu)
PEN 07:02 ACT 5:00
Jordan Maillé (10) (Bataille)
PEN 07:02 ACT 5:00
Samuel Manseau-Chagnon (7) (Bataille)
PEN 07:02 FAR 0:00
Mathieu Choinière (7) (Bataille)
PEN 07:02 FAR 0:00
Éric Perricone (88) (Bataille)
PEN 07:02 FAR 0:00
Éric Perricone (88) (Deuxième bataille ou bataille subséquente au cours d'un même arrêt de jeu)
PEN 07:02 FAR 5:00
Mathieu Choinière (7) (Bataille)
PEN 07:02 FAR 5:00
Éric Perricone (88) (Bataille)
PEN 05:07 ACT 10:00
Alex Bernard (24) (Abus verbal envers les officiels, conduite antisportive et inconduite)
PEN 05:07 FAR 10:00
Mario Barabé (18) (Abus verbal envers les officiels, conduite antisportive et inconduite)
  Deuxième période
BUT 19:15 ACT AN
Anthony Demers (9) (Antony Boily)
PEN 18:14 FAR 2:00
Éric Perricone (88) (Donner du coude)
PEN 17:32 ACT 2:00
Jean-Philippe Boucher (31) (Rudesse)
PEN 17:32 ACT 2:00
Jean-Philippe Boucher (31) (Rudesse)
PEN 17:32 FAR 2:00
Steve Simoes (32) (Rudesse)
PEN 17:32 FAR 2:00
Vincent Leduc (9) (Coup de bâton)
PEN 15:50 FAR 2:00
Israel Beaulne (22) (Obstruction du banc)
PEN 12:49 ACT 2:00
Alecx Carrier (14) (Avoir retenu le bâton)
BUT 10:45 FAR
Marc-Antoine Prévost (97) (Nicolas Marcoux (A))
BUT 08:37 ACT
Jean-Christophe Gauthier (48) (Alecx Carrier, Jordan Maillé)
PEN 08:37 ACT 2:00
Jordan Maillé (10) (Abus verbal envers les officiels, conduite antisportive et inconduite)
BUT 07:50 ACT
Samuel Faille (27) (Jean-Christophe Gauthier, Anthony Demers)
PEN 04:30 FAR 2:00
Chad Croteau (55) (Faire double échec)
BUT 03:10 ACT
Carl Ouelette (77) (Daniel Guay-Mullin, Anthony Demers)
  Première période
PEN 12:16 ACT 2:00
Alex Gagnon-Skoropad (21) (Accrocher)
BUT 08:11 ACT DN
Maxime Seyer (68) (Jean-Christophe Gauthier)
PEN 07:18 ACT 2:00
Jordan Maillé (10) (Faire double échec)
PEN 05:26 ACT 2:00
Antony Boily (19) (Porter son bâton trop élevé)
PEN 03:44 ACT 2:00
Samuel Manseau-Chagnon (7) (Obstruction du banc)
PEN 02:54 FAR 2:00
Mario Barabé (18) (Rudesse)
PEN 01:21 FAR 2:00
Éric Perricone (88) (Obstruction du banc)

Buts

AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
FAR
01:21 #88 - Éric Perricone A56 - Obstruction du banc 2:00
FAR
02:54 #18 - Mario Barabé A47 - Rudesse 2:00
ACT
03:44 #7 - Samuel Manseau-Chagnon A56 - Obstruction du banc 2:00
ACT
05:26 #19 - Antony Boily (A) A26 - Porter son bâton trop élevé 2:00
ACT
07:18 #10 - Jordan Maillé A25 - Faire double échec 2:00
ACT
12:16 #21 - Alex Gagnon-Skoropad A52 - Accrocher 2:00
Deuxième période
FAR
04:30 #55 - Chad Croteau A25 - Faire double échec 2:00
ACT
08:37 #10 - Jordan Maillé A61 - Abus verbal envers les officiels, conduite antisportive et inconduite 2:00
ACT
12:49 #14 - Alecx Carrier A51 - Avoir retenu le bâton 2:00
FAR
15:50 #22 - Israel Beaulne A56 - Obstruction du banc 2:00
FAR
17:32 #9 - Vincent Leduc A22 - Coup de bâton 2:00
FAR
17:32 #32 - Steve Simoes A47 - Rudesse 2:00
ACT
17:32 #31 - Jean-Philippe Boucher A47 - Rudesse 2:00
ACT
17:32 #31 - Jean-Philippe Boucher A47 - Rudesse 2:00
FAR
18:14 #88 - Éric Perricone A34 - Donner du coude 2:00
Troisième période
FAR
05:07 #18 - Mario Barabé C61 - Abus verbal envers les officiels, conduite antisportive et inconduite 10:00
ACT
05:07 #24 - Alex Bernard C61 - Abus verbal envers les officiels, conduite antisportive et inconduite 10:00
FAR
07:02 #7 - Mathieu Choinière B2 - Bataille 5:00
FAR
07:02 #7 - Mathieu Choinière D2 - Bataille 0:00
FAR
07:02 #88 - Éric Perricone B2 - Bataille 5:00
FAR
07:02 #88 - Éric Perricone D2 - Bataille 0:00
FAR
07:02 #88 - Éric Perricone D6 - Deuxième bataille ou bataille subséquente au cours d'un même arrêt de jeu 0:00
ACT
07:02 #10 - Jordan Maillé B2 - Bataille 5:00
ACT
07:02 #10 - Jordan Maillé D2 - Bataille 0:00
ACT
07:02 #7 - Samuel Manseau-Chagnon B2 - Bataille 5:00
ACT
07:02 #7 - Samuel Manseau-Chagnon D2 - Bataille 0:00
ACT
07:02 #7 - Samuel Manseau-Chagnon D6 - Deuxième bataille ou bataille subséquente au cours d'un même arrêt de jeu 0:00
FAR
07:06 #79 - Kevin Beauregard C61 - Abus verbal envers les officiels, conduite antisportive et inconduite 10:00
FAR
07:39 #32 - Steve Simoes A47 - Rudesse 2:00
ACT
07:39 #67 - Daniel Guay-Mullin (A) A47 - Rudesse 2:00
FAR
08:02 #97 - Marc-Antoine Prévost A22 - Coup de bâton 2:00
FAR
08:02 #25 - Guillaume Martel B2 - Bataille 5:00
FAR
08:02 #25 - Guillaume Martel D2 - Bataille 0:00
ACT
08:02 #9 - Anthony Demers A22 - Coup de bâton 2:00
ACT
08:02 #9 - Anthony Demers B2 - Bataille 5:00
ACT
08:02 #9 - Anthony Demers D2 - Bataille 0:00
FAR
19:06 #61 - Samuel Gaumond A47 - Rudesse 2:00
FAR
19:06 #97 - Marc-Antoine Prévost A22 - Coup de bâton 2:00
FAR
19:06 #97 - Marc-Antoine Prévost C61 - Abus verbal envers les officiels, conduite antisportive et inconduite 10:00
ACT
19:06 #4 - Maxime Joyal A47 - Rudesse 2:00

Trackvale d'Acton Vale

# Joueurs Classe B A PTS PUN
48 Jean-Christophe Gauthier SUP 1 2 3 0:00
9 Anthony Demers LHSR 1 2 3 7:00
27 Samuel Faille LHSR 2 0 2 0:00
19 Antony Boily (A) LHSR 1 1 2 2:00
68 Maxime Seyer LHSR 1 1 2 0:00
77 Carl Ouelette LHSR 1 1 2 0:00
14 Alecx Carrier LHSR-EXT 0 2 2 2:00
67 Daniel Guay-Mullin (A) LHSR-EXT 0 1 1 2:00
10 Jordan Maillé LHSR-EXT 0 1 1 9:00
71 Mathieu Lavoie (A) LHSR-EXT 0 1 1 0:00
7 Samuel Manseau-Chagnon LHSR 0 0 0 7:00
0 Banc LHSR 0 0 0 0:00
35 Jacob Heiniger 0 0 0 0:00
11 Alex Faucher LHSR 0 0 0 0:00
31 Jean-Philippe Boucher 0 0 0 4:00
57 Udo Marie 0 0 0 0:00
4 Maxime Joyal LHSR 0 0 0 2:00
24 Alex Bernard LHSR 0 0 0 10:00
21 Alex Gagnon-Skoropad LHSR-EXT 0 0 0 2:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
31 Jean-Philippe Boucher LHSR-EXT 0 -2 0.000 4:00 60:00
Personnel de soutien Poste
Hugo Bisaillon Soigneur
Eric Cusson Entraineur-Adjoint
David Morin Entraineur

Cuisine Action de Farnham

# Joueurs Classe B A PTS PUN
97 Marc-Antoine Prévost LHSR 2 0 2 14:00
8 Nicolas Marcoux (A) LHSR-EXT 0 2 2 0:00
22 Israel Beaulne LHSR 0 0 0 2:00
19 Jonathan Clavelle LHSR 0 0 0 0:00
25 Guillaume Martel LHSR 0 0 0 5:00
16 Étienne Cadieux-Genesse (A) LHSR 0 0 0 0:00
27 David Charbonneau LHSR 0 0 0 0:00
0 Banc LHSR 0 0 0 0:00
7 Mathieu Choinière LHSR-EXT 0 0 0 5:00
9 Vincent Leduc LHSR 0 0 0 2:00
32 Steve Simoes SUP-EXT 0 0 0 4:00
30 Nicolas Pépin 0 0 0 0:00
79 Kevin Beauregard LHSR 0 0 0 10:00
88 Éric Perricone SUP 0 0 0 9:00
18 Mario Barabé LHSR 0 0 0 12:00
77 Yannick Choinière LHSR 0 0 0 0:00
76 Cédric Choinière JUN-EXT 0 0 0 0:00
55 Chad Croteau LHSR 0 0 0 2:00
58 Marc-André Lanoue LHSR 0 0 0 0:00
61 Samuel Gaumond LHSR 0 0 0 2:00
67 Francis Lévesque LHSR 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
30 Nicolas Pépin LHSR 0 -7 0.000 0:00 60:00
Personnel de soutien Poste
Sébastien Goyette Préposé à l'équipement
Jocelyn Choiniere Entraineur-Adjoint
Patrick Brais Entraineur

Documents (PDF)

Tirs au but

Période ACT FAR
Première période 0 0
Deuxième période 0 0
Troisième période 0 0
Total 0 0

Avantages

Période ACT FAR
Première période 0 / 2 0 / 4
Deuxième période 1 / 5 0 / 4
Troisième période 0 / 7 0 / 6
Total 1 / 14 0 / 14

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 21:35
Fin de la partie 23:54
Assistance 200
Fonction Superviseur
Arbitre en Charge Marc-André Routhier #8
Arbitre en Charge Alexandre Miron #13
Juge de Ligne Marc-André Dubois #71
Juge de Ligne Francis Arpin #77

Liens utiles

x

Terme d'utilisation Shark Média & Sport

L'ensemble du contenu de ce site est privé et purement informatif. Les droits du visiteur de ce site ne peuvent par conséquent pas provenir du contenu de ce même site. Ce site est exploité par et a été créé par SHARK MÉDIA & SPORT. Les données contenues dans ce site Internet sont la propriété intellectuelle de et sont protégées par des droits d'auteur. Ces données ne peuvent être copiées ni reproduites sans l'accord préalable de ou SHARK MÉDIA & SPORT sauf dans le cadre nécessaire à la consultation en ligne. Vous pouvez toutefois imprimer des pages entières du site pour des usages personnels. Pour en savoir plus sur l'utilisation de ce site veuillez communiquer avec SHARK MÉDIA & SPORT.

x