Bienvenue sur le site de la LHSR et merci de nous faire confiance! Bonne saison à tous!!!

15

Mars

À venir
 

WAT

0

STH

0

 
15 Mars - 14:30

20

Mars

À venir
 

STH

0

WAT

0

 
20 Mars - 21:00

21

Mars

À venir
 

STG

0

STR

0

 
21 Mars - 19:00
À venir
 

WAT

0

STH

0

 
21 Mars - 20:00

22

Mars

À venir
 

STR

0

STG

0

 
22 Mars - 15:45

27

Mars

À venir
 

STG

0

STR

0

 
27 Mars - 19:00
Trackvale d'Acton Vale
0
Cuisine Action de Farnham
1
Forfait
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
0
0
  Troisième période
PEN 18:04 ACT 2:00
Loïc Chênevert (4) (Accrocher)
PEN 17:47 ACT 2:00
Maxime Joyal (27) (Rudesse)
PEN 17:47 FAR 2:00
Christopher Loyer (11) (Rudesse)
PEN 17:22 ACT 2:00
Jordan Maillé (10) (Rudesse)
PEN 17:22 FAR 2:00
Marc-Antoine Prévost (97) (Rudesse)
BUT 13:56 ACT AN
Félix Bérubé-Bouchard (20) (Hugo Chevanelle, Alecx Carrier)
PEN 12:45 FAR 2:00
Pierre-Alexandre Choinière (44) (Coup de bâton)
BUT 11:14 ACT
Benjamin Nobert (22) (Loïc Chênevert, Antony Boily)
BUT 03:14 ACT
Benjamin Nobert (22) (Jean-Christophe Gauthier, Udo Marie)
PEN 01:01 ACT 2:00
Loïc Chênevert (4) (Porter son bâton trop élevé)
  Deuxième période
BUT 15:46 ACT
Alex Bernard (24) (Maxime Seyer)
PEN 09:48 ACT 2:00
Daniel Guay-Mullin (67) (Obstruction)
PEN 09:48 FAR 2:00
Vincent Leduc (9) (Rudesse)
PEN 09:13 FAR 2:00
Mathieu Choinière (7) (Porter son bâton trop élevé)
  Première période
PEN 12:50 FAR 2:00
Alexandre Prévost (18) (Coup de bâton)
PEN 12:10 ACT 0:00
Vincent Denoncourt (12) (Bataille)
PEN 12:10 ACT 5:00
Vincent Denoncourt (12) (Bataille)
PEN 12:10 FAR 0:00
Kevin Beauregard (79) (Bataille)
PEN 12:10 FAR 5:00
Kevin Beauregard (79) (Bataille)
BUT 11:10 FAR
David Charbonneau (27) (Pierre-Luc Desroches)
PEN 04:22 ACT 2:00
Benjamin Vincelette (36) (Rudesse)

Buts

AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
ACT
04:22 #36 - Benjamin Vincelette A47 - Rudesse 2:00
FAR
12:10 #79 - Kevin Beauregard B2 - Bataille 5:00
FAR
12:10 #79 - Kevin Beauregard D2 - Bataille 0:00
ACT
12:10 #12 - Vincent Denoncourt B2 - Bataille 5:00
ACT
12:10 #12 - Vincent Denoncourt D2 - Bataille 0:00
FAR
12:50 #18 - Alexandre Prévost A22 - Coup de bâton 2:00
Deuxième période
FAR
09:13 #7 - Mathieu Choinière A26 - Porter son bâton trop élevé 2:00
ACT
09:48 #67 - Daniel Guay-Mullin (A) A55 - Obstruction 2:00
FAR
09:48 #9 - Vincent Leduc A47 - Rudesse 2:00
Troisième période
ACT
01:01 #4 - Loïc Chênevert A26 - Porter son bâton trop élevé 2:00
FAR
12:45 #44 - Pierre-Alexandre Choinière A22 - Coup de bâton 2:00
ACT
17:22 #10 - Jordan Maillé A47 - Rudesse 2:00
FAR
17:22 #97 - Marc-Antoine Prévost A47 - Rudesse 2:00
ACT
17:47 #27 - Maxime Joyal A47 - Rudesse 2:00
FAR
17:47 #11 - Christopher Loyer A47 - Rudesse 2:00
ACT
18:04 #4 - Loïc Chênevert A52 - Accrocher 2:00

Cuisine Action de Farnham

# Joueurs Classe B A PTS PUN
27 David Charbonneau LHSR 1 0 1 0:00
51 Pierre-Luc Desroches LHSR 0 1 1 0:00
37 Marc-Olivier Choinière LHSR-EXT 0 0 0 0:00
18 Alexandre Prévost LHSR 0 0 0 2:00
19 Jonathan Clavelle LHSR 0 0 0 0:00
16 Étienne Cadieux-Genesse (A) LHSR 0 0 0 0:00
11 Christopher Loyer LHSR-EXT 0 0 0 2:00
9 Vincent Leduc LHSR 0 0 0 2:00
0 Banc LHSR 0 0 0 0:00
7 Mathieu Choinière LHSR-EXT 0 0 0 2:00
8 Nicolas Marcoux (A) LHSR-EXT 0 0 0 0:00
25 Guillaume Martel LHSR 0 0 0 0:00
35 Bryce Luker 0 0 0 0:00
79 Kevin Beauregard LHSR 0 0 0 5:00
97 Marc-Antoine Prévost LHSR 0 0 0 2:00
32 Mathieu Gibson LHSR 0 0 0 0:00
77 Yannick Choinière LHSR 0 0 0 0:00
76 Cédric Choinière JUN-EXT 0 0 0 0:00
44 Pierre-Alexandre Choinière LHSR 0 0 0 2:00
55 Chad Croteau LHSR 0 0 0 0:00
61 Samuel Gaumond LHSR 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
35 Bryce Luker LHSR-EXT 0 -4 0.000 0:00 60:00

Trackvale d'Acton Vale

# Joueurs Classe B A PTS PUN
22 Benjamin Nobert LHSR-EXT 2 0 2 0:00
24 Alex Bernard LHSR 1 0 1 0:00
20 Félix Bérubé-Bouchard LHSR-EXT 1 0 1 0:00
57 Udo Marie 0 1 1 0:00
68 Maxime Seyer LHSR 0 1 1 0:00
14 Alecx Carrier LHSR-EXT 0 1 1 0:00
4 Loïc Chênevert JUN 0 1 1 4:00
19 Antony Boily (A) LHSR 0 1 1 0:00
48 Jean-Christophe Gauthier SUP 0 1 1 0:00
28 Hugo Chevanelle (C) LHSR 0 1 1 0:00
67 Daniel Guay-Mullin (A) LHSR-EXT 0 0 0 2:00
0 Banc LHSR 0 0 0 0:00
10 Jordan Maillé LHSR-EXT 0 0 0 2:00
12 Vincent Denoncourt LHSR 0 0 0 5:00
27 Maxime Joyal LHSR 0 0 0 2:00
36 Benjamin Vincelette 0 0 0 2:00
71 Didier Lamoureux LHSR 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
36 Benjamin Vincelette LHSR 0 -1 0.000 2:00 60:00
Personnel de soutien Poste
David Morin Entraineur
Eric Cusson Entraineur-Adjoint
Hugo Bisaillon Soigneur

Documents (PDF)

Tirs au but

Période FAR ACT
Première période 0 0
Deuxième période 0 0
Troisième période 0 0
Total 0 0

Avantages

Période FAR ACT
Première période 0 / 2 0 / 2
Deuxième période 0 / 1 0 / 2
Troisième période 0 / 4 1 / 3
Total 0 / 7 1 / 7

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 19:08
Fin de la partie 20:55
Assistance 50

Étoiles de la partie

Première étoile
2
pts
#22 - Benjamin Nobert (ACT)
Buts : 2
Passes : 0
Deuxième étoile
1
pts
#27 - David Charbonneau (FAR)
Buts : 1
Passes : 0
Troisième étoile
0.000
eff
#36 - Benjamin Vincelette (ACT)
Tirs : 0
Arrêts : -1

Liens utiles

x

Terme d'utilisation Shark Média & Sport

L'ensemble du contenu de ce site est privé et purement informatif. Les droits du visiteur de ce site ne peuvent par conséquent pas provenir du contenu de ce même site. Ce site est exploité par et a été créé par SHARK MÉDIA & SPORT. Les données contenues dans ce site Internet sont la propriété intellectuelle de et sont protégées par des droits d'auteur. Ces données ne peuvent être copiées ni reproduites sans l'accord préalable de ou SHARK MÉDIA & SPORT sauf dans le cadre nécessaire à la consultation en ligne. Vous pouvez toutefois imprimer des pages entières du site pour des usages personnels. Pour en savoir plus sur l'utilisation de ce site veuillez communiquer avec SHARK MÉDIA & SPORT.

x