Bienvenue sur le site de la LHSR et merci de nous faire confiance! Bonne saison à tous!!!

15

Mars

À venir
 

WAT

0

STH

0

 
15 Mars - 14:30

20

Mars

À venir
 

STH

0

WAT

0

 
20 Mars - 21:00

21

Mars

À venir
 

STG

0

STR

0

 
21 Mars - 19:00
À venir
 

WAT

0

STH

0

 
21 Mars - 20:00

22

Mars

À venir
 

STR

0

STG

0

 
22 Mars - 15:45

27

Mars

À venir
 

STG

0

STR

0

 
27 Mars - 19:00
Les Mustangs de St-Hubert
2
Loups de St-Gabriel
5
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
0
0
  Troisième période
BUT 19:48 STG AN
Julien Belhumeur (6) (Chypper Fraser (A), Marc-André Labelle)
PEN 18:15 MUS 2:00
Sébastien Blais (91) (Coup de bâton)
PEN 18:15 MUS 2:00
Sébastien Blais (91) (Rudesse)
PEN 18:15 STG 2:00
David Breault (80) (Rudesse)
BUT 17:31 MUS AN
Raphaël Bourdages (A) (5) (Derek Bureau)
PEN 17:25 STG 2:00
Chypper Fraser (A) (63) (Coup de bâton)
PEN 14:35 MUS 2:00
Alexandre Labrosse (93) (Coup de bâton)
BUT 14:16 STG
Maxime Bonin (12) (Eliott Woodrough)
PEN 10:10 MUS 10:00
Éric Richard (44) (Mise en échec illégale ( zone non permise ))
PEN 10:10 MUS 2:00
Éric Richard (44) (Mise en échec illégale ( zone non permise ))
BUT 04:20 STG
Alexandre Grand-Maison (16) (Maxime Sénéchal, Stéphane Savoie)
PEN 00:38 MUS 2:00
Kevin Talbot (97) (Retenir)
  Deuxième période
BUT 16:44 MUS
Marc-André St-Jean (12) (Mathieu Talbot, Raphaël Bourdages (A))
PEN 16:44 MUS 2:00
Marc-André St-Jean (12) (Accrocher)
BUT 12:54 STG
Maxime Sénéchal (10) (Stéphane Savoie, Alexandre Grand-Maison)
PEN 12:33 MUS 5:00
Marc-André Jetté (65) (Bataille)
PEN 12:33 STG 5:00
Nicolas Boudreau (40) (Bataille)
PEN 10:49 MUS 2:00
Éric Richard (44) (Coup de bâton)
PEN 09:18 MUS 2:00
Alexandre Labrosse (93) (Rudesse)
PEN 09:18 STG 2:00
Alexandre Grand-Maison (16) (Rudesse)
PEN 09:18 STG 2:00
Maxime Sénéchal (10) (Abus verbal envers les officiels, conduite antisportive et inconduite)
PEN 06:28 MUS 2:00
Alexandre Labrosse (93) (Faire trébucher)
PEN 05:46 STG 2:00
Alexandre Grand-Maison (16) (Donner de la bande)
BUT 05:06 STG AN
Julien Belhumeur (6)
PEN 03:12 MUS 2:00
Marc-André Jetté (65) (Rudesse)
PEN 03:12 MUS 2:00
Raphaël Bourdages (A) (5) (Rudesse)
PEN 03:12 STG 2:00
Nicolas Boudreau (40) (Rudesse)
PEN 00:19 STG 2:00
Marc-Antoine Pilon (18) (Faire double échec)
PEN 00:09 STG 2:00
Philippe Bleau (29) (Retarder le jeu)
  Première période
PEN 13:59 MUS 2:00
Mathieu Talbot (29) (Faire double échec)
PEN 09:02 MUS 2:00
Kevin Wolfe (7) (Rudesse)
PEN 09:02 MUS 2:00
Mathieu Talbot (29) (Porter son bâton trop élevé)
PEN 09:02 STG 2:00
Alexandre Grand-Maison (16) (Porter son bâton trop élevé)
PEN 01:27 STG 2:00
Maxime Sénéchal (10) (Donner de la bande)

Buts

AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
STG
01:27 #10 - Maxime Sénéchal A44 - Donner de la bande 2:00
MUS
09:02 #29 - Mathieu Talbot A26 - Porter son bâton trop élevé 2:00
MUS
09:02 #7 - Kevin Wolfe A47 - Rudesse 2:00
STG
09:02 #16 - Alexandre Grand-Maison A26 - Porter son bâton trop élevé 2:00
MUS
13:59 #29 - Mathieu Talbot A25 - Faire double échec 2:00
Deuxième période
STG
00:09 #29 - Philippe Bleau A92 - Retarder le jeu 2:00
STG
00:19 #18 - Marc-Antoine Pilon A25 - Faire double échec 2:00
STG
03:12 #40 - Nicolas Boudreau A47 - Rudesse 2:00
MUS
03:12 #5 - Raphaël Bourdages (A) A47 - Rudesse 2:00
MUS
03:12 #65 - Marc-André Jetté A47 - Rudesse 2:00
STG
05:46 #16 - Alexandre Grand-Maison A44 - Donner de la bande 2:00
MUS
06:28 #93 - Alexandre Labrosse A53 - Faire trébucher 2:00
STG
09:18 #16 - Alexandre Grand-Maison A47 - Rudesse 2:00
STG
09:18 #10 - Maxime Sénéchal A61 - Abus verbal envers les officiels, conduite antisportive et inconduite 2:00
MUS
09:18 #93 - Alexandre Labrosse A47 - Rudesse 2:00
MUS
10:49 #44 - Éric Richard A22 - Coup de bâton 2:00
STG
12:33 #40 - Nicolas Boudreau B2 - Bataille 5:00
MUS
12:33 #65 - Marc-André Jetté B2 - Bataille 5:00
MUS
16:44 #12 - Marc-André St-Jean A52 - Accrocher 2:00
Troisième période
MUS
00:38 #97 - Kevin Talbot A50 - Retenir 2:00
MUS
10:10 #44 - Éric Richard A39 - Mise en échec illégale ( zone non permise ) 2:00
MUS
10:10 #44 - Éric Richard C39 - Mise en échec illégale ( zone non permise ) 10:00
MUS
14:35 #93 - Alexandre Labrosse A22 - Coup de bâton 2:00
STG
17:25 #63 - Chypper Fraser (A) A22 - Coup de bâton 2:00
MUS
18:15 #91 - Sébastien Blais A22 - Coup de bâton 2:00
MUS
18:15 #91 - Sébastien Blais A47 - Rudesse 2:00
STG
18:15 #80 - David Breault A47 - Rudesse 2:00

Loups de St-Gabriel

# Joueurs Classe B A PTS PUN
6 Julien Belhumeur LHSR 2 0 2 0:00
16 Alexandre Grand-Maison LHSR 1 1 2 6:00
10 Maxime Sénéchal LHSR 1 1 2 4:00
27 Stéphane Savoie LHSR 0 2 2 0:00
12 Maxime Bonin LHSR 1 0 1 0:00
63 Chypper Fraser (A) LHSR-EXT 0 1 1 2:00
20 Marc-André Labelle LHSR 0 1 1 0:00
13 Eliott Woodrough LHSR 0 1 1 0:00
30 Samuel Séguin-Giguère LHSR 0 0 0 0:00
9 Samuel Pesant LHSR-EXT 0 0 0 0:00
7 Marc-Antoine Desnoyers (A) SUP 0 0 0 0:00
18 Marc-Antoine Pilon LHSR 0 0 0 2:00
29 Philippe Bleau 0 0 0 2:00
80 David Breault LHSR 0 0 0 2:00
81 Antoine Venne LHSR 0 0 0 0:00
71 David Duhamel LHSR 0 0 0 0:00
50 Alexandre Leblanc LHSR 0 0 0 0:00
24 Louis-Philippe Ratté LHSR 0 0 0 0:00
40 Nicolas Boudreau LHSR 0 0 0 7:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
Aucun gardien actuellement
Personnel de soutien Poste
Éric Piette Entraineur
Francois Beaulieu Entraineur-Adjoint

Les Mustangs de St-Hubert

# Joueurs Classe B A PTS PUN
5 Raphaël Bourdages (A) LHSR 1 1 2 2:00
12 Marc-André St-Jean LHSR-EXT 1 0 1 2:00
77 Derek Bureau LHSR 0 1 1 0:00
29 Mathieu Talbot LHSR-EXT 0 1 1 4:00
44 Éric Richard LHSR 0 0 0 14:00
7 Kevin Wolfe LHSR-EXT 0 0 0 2:00
97 Kevin Talbot LHSR-EXT 0 0 0 2:00
65 Marc-André Jetté LHSR 0 0 0 7:00
31 Jérémy Poirier 0 0 0 0:00
91 Sébastien Blais LHSR 0 0 0 4:00
93 Alexandre Labrosse LHSR-EXT 0 0 0 6:00
15 Simon Lefebvre LHSR-EXT 0 0 0 0:00
9 Carl Lauzon (C) SUP-EXT 0 0 0 0:00
4 Carl Faubert LHSR 0 0 0 0:00
1 Serge Villeneuve 0 0 0 0:00
25 Maxime Provencher LHSR 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
Aucun gardien actuellement
Personnel de soutien Poste
Alain Bourdages Entraineur-Adjoint
Alain Coté Entraineur
Raynald Beauregard Préposé à l'équipement

Documents (PDF)

Tirs au but

Période STG MUS
Première période 0 0
Deuxième période 0 0
Troisième période 0 0
Total 0 0

Avantages

Période STG MUS
Première période 0 / 3 0 / 2
Deuxième période 1 / 7 0 / 7
Troisième période 1 / 5 1 / 2
Total 2 / 15 1 / 11

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 15:57
Fin de la partie 18:32
Assistance 0
Fonction Superviseur
Juge de Ligne Jasmin Blanchet #88
Juge de Ligne Francis Arpin #77
Arbitre Patrick Dupont #7
Arbitre Étienne Larochelle #29

Liens utiles

x

Terme d'utilisation Shark Média & Sport

L'ensemble du contenu de ce site est privé et purement informatif. Les droits du visiteur de ce site ne peuvent par conséquent pas provenir du contenu de ce même site. Ce site est exploité par et a été créé par SHARK MÉDIA & SPORT. Les données contenues dans ce site Internet sont la propriété intellectuelle de et sont protégées par des droits d'auteur. Ces données ne peuvent être copiées ni reproduites sans l'accord préalable de ou SHARK MÉDIA & SPORT sauf dans le cadre nécessaire à la consultation en ligne. Vous pouvez toutefois imprimer des pages entières du site pour des usages personnels. Pour en savoir plus sur l'utilisation de ce site veuillez communiquer avec SHARK MÉDIA & SPORT.

x