Bienvenue sur le site de la LHSR et merci de nous faire confiance! Bonne saison à tous!!!

15

Mars

À venir
 

WAT

0

STH

0

 
15 Mars - 14:30

20

Mars

À venir
 

STH

0

WAT

0

 
20 Mars - 21:00

21

Mars

À venir
 

STG

0

STR

0

 
21 Mars - 19:00
À venir
 

WAT

0

STH

0

 
21 Mars - 20:00

22

Mars

À venir
 

STR

0

STG

0

 
22 Mars - 15:45

27

Mars

À venir
 

STG

0

STR

0

 
27 Mars - 19:00
Trackvale d'Acton Vale
2
Loups de St-Gabriel
4
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
0
0
  Troisième période
PEN 18:17 STG 2:00
Raphaël Ducharme (C) (5) (Accrocher)
BUT 14:21 STG
Yannick Pelletier (77) (Marco Charette)
PEN 10:49 ACT 10:00
Antony Boily (19) (Mise en échec à la tête)
PEN 10:49 ACT 2:00
Antony Boily (19) (Mise en échec à la tête)
PEN 08:21 ACT 2:00
David Lizotte (17) (Rudesse)
PEN 08:21 STG 2:00
Dominic Desjardins-Marsolais (81) (Rudesse)
BUT 05:41 ACT AN
Tristan Valiquette-Leclerc (4) (Anthony Demers, Vincent Denoncourt)
PEN 05:31 STG 2:00
Samuel Jetté-Masse (A) (21) (Coup de bâton)
  Deuxième période
PEN 20:00 STG 2:00
Marco Charette (16) (Rudesse)
PEN 12:05 STG 2:00
Marco Charette (16) (Retenir)
BUT 10:08 ACT
David Lizotte (17) (Vincent Denoncourt)
BUT 09:43 STG
Dominic Desjardins-Marsolais (81)
PEN 06:17 STG 2:00
Dominic Caron (9) (Porter son bâton trop élevé)
PEN 02:28 ACT 2:00
David Yargeau (77) (Rudesse)
PEN 02:28 STG 2:00
François Touchette-Coderre (20) (Rudesse)
  Première période
PEN 14:24 STG 2:00
Gabriel Bélanger (12) (Rudesse)
BUT 13:28 STG AN
Raphaël Ducharme (C) (5) (Tommy Maltais, Simon Gaudet)
PEN 12:24 ACT 2:00
David Yargeau (77) (Rudesse)
PEN 12:24 ACT 2:00
Elliot Valiquette-Leclerc (57) (Rudesse)
PEN 12:24 STG 2:00
Fréderick Huard (50) (Rudesse)
BUT 07:40 STG
Simon Gaudet (66) (Tommy Maltais, Raphaël Ducharme (C))

Buts

AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
STG
12:24 #50 - Fréderick Huard A47 - Rudesse 2:00
ACT
12:24 #57 - Elliot Valiquette-Leclerc A47 - Rudesse 2:00
ACT
12:24 #77 - David Yargeau A47 - Rudesse 2:00
STG
14:24 #12 - Gabriel Bélanger A47 - Rudesse 2:00
Deuxième période
ACT
02:28 #77 - David Yargeau A47 - Rudesse 2:00
STG
02:28 #20 - François Touchette-Coderre A47 - Rudesse 2:00
STG
06:17 #9 - Dominic Caron A26 - Porter son bâton trop élevé 2:00
STG
12:05 #16 - Marco Charette A50 - Retenir 2:00
STG
20:00 #16 - Marco Charette A47 - Rudesse 2:00
Troisième période
STG
05:31 #21 - Samuel Jetté-Masse (A) A22 - Coup de bâton 2:00
ACT
08:21 #17 - David Lizotte A47 - Rudesse 2:00
STG
08:21 #81 - Dominic Desjardins-Marsolais A47 - Rudesse 2:00
ACT
10:49 #19 - Antony Boily (A) A48 - Mise en échec à la tête 2:00
ACT
10:49 #19 - Antony Boily (A) C48 - Mise en échec à la tête 10:00
STG
18:17 #5 - Raphaël Ducharme (C) A52 - Accrocher 2:00

Loups de St-Gabriel

# Joueurs Classe B A PTS PUN
5 Raphaël Ducharme (C) LHSR 1 1 2 2:00
66 Simon Gaudet (A) LHSR 1 1 2 0:00
11 Tommy Maltais LHSR 0 2 2 0:00
77 Yannick Pelletier (C) LHSR 1 0 1 0:00
81 Dominic Desjardins-Marsolais LHSR 1 0 1 2:00
16 Marco Charette (A) LHSR 0 1 1 4:00
50 Fréderick Huard LHSR 0 0 0 2:00
9 Dominic Caron (A) LHSR 0 0 0 2:00
80 Francis Briand-Martel (A) LHSR-EXT 0 0 0 0:00
0 Banc LHSR 0 0 0 0:00
31 Mathieu Blanchard 0 0 0 0:00
18 Michael Dupuis LHSR 0 0 0 0:00
20 François Touchette-Coderre LHSR-EXT 0 0 0 2:00
12 Gabriel Bélanger LHSR 0 0 0 2:00
40 Éric Boulard LHSR 0 0 0 0:00
25 Mathieu Fleurent LHSR-EXT 0 0 0 0:00
21 Samuel Jetté-Masse (A) LHSR 0 0 0 2:00
13 Samuel Bélanger LHSR 0 0 0 0:00
30 Olivier Thomas LHSR 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
31 Mathieu Blanchard LHSR 0 -2 0.000 0:00 60:00

Trackvale d'Acton Vale

# Joueurs Classe B A PTS PUN
27 Vincent Denoncourt LHSR 0 2 2 0:00
4 Tristan Valiquette-Leclerc LHSR 1 0 1 0:00
17 David Lizotte SUP 1 0 1 2:00
9 Anthony Demers LHSR 0 1 1 0:00
10 Jordan Maillé LHSR-EXT 0 0 0 0:00
71 Alexis Bochatay LHSR 0 0 0 0:00
77 David Yargeau LHSR-EXT 0 0 0 4:00
7 Olivier Chagnon (A) LHSR 0 0 0 0:00
36 Benjamin Vincelette 0 0 0 0:00
0 Banc LHSR 0 0 0 0:00
96 Maxime Lapierre LHSR 0 0 0 0:00
11 Alex Faucher LHSR 0 0 0 0:00
14 Alecx Carrier LHSR-EXT 0 0 0 0:00
24 Alex Bernard LHSR 0 0 0 0:00
57 Elliot Valiquette-Leclerc LHSR-EXT 0 0 0 2:00
67 Daniel Guay-Mullin (A) LHSR-EXT 0 0 0 0:00
22 Benjamin Nobert LHSR-EXT 0 0 0 0:00
21 Francois Cardin LHSR 0 0 0 0:00
35 Mathieu Dugas 0 0 0 0:00
19 Antony Boily (A) LHSR 0 0 0 12:00
20 Félix Bérubé-Bouchard LHSR-EXT 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
35 Mathieu Dugas LHSR 0 -4 0.000 0:00 60:00
Personnel de soutien Poste
David Morin Entraineur
Eric Cusson Entraineur-Adjoint
Hugo Bisaillon Soigneur

Documents (PDF)

Tirs au but

Période STG ACT
Première période 0 0
Deuxième période 0 0
Troisième période 0 0
Total 0 0

Avantages

Période STG ACT
Première période 1 / 1 0 / 1
Deuxième période 0 / 0 0 / 2
Troisième période 0 / 2 1 / 3
Total 1 / 3 1 / 6

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0

Étoiles de la partie

Première étoile
2
pts
#5 - Raphaël Ducharme (C) (STG)
Buts : 1
Passes : 1
Deuxième étoile
2
pts
#66 - Simon Gaudet (STG)
Buts : 1
Passes : 1
Troisième étoile
2
pts
#27 - Vincent Denoncourt (ACT)
Buts : 0
Passes : 2

Liens utiles

x

Terme d'utilisation Shark Média & Sport

L'ensemble du contenu de ce site est privé et purement informatif. Les droits du visiteur de ce site ne peuvent par conséquent pas provenir du contenu de ce même site. Ce site est exploité par et a été créé par SHARK MÉDIA & SPORT. Les données contenues dans ce site Internet sont la propriété intellectuelle de et sont protégées par des droits d'auteur. Ces données ne peuvent être copiées ni reproduites sans l'accord préalable de ou SHARK MÉDIA & SPORT sauf dans le cadre nécessaire à la consultation en ligne. Vous pouvez toutefois imprimer des pages entières du site pour des usages personnels. Pour en savoir plus sur l'utilisation de ce site veuillez communiquer avec SHARK MÉDIA & SPORT.

x