Bienvenue sur le site de la LHSR et merci de nous faire confiance! Bonne saison à tous!!!

15

Mars

À venir
 

WAT

0

STH

0

 
15 Mars - 14:30

20

Mars

À venir
 

STH

0

WAT

0

 
20 Mars - 21:00

21

Mars

À venir
 

STG

0

STR

0

 
21 Mars - 19:00
À venir
 

WAT

0

STH

0

 
21 Mars - 20:00

22

Mars

À venir
 

STR

0

STG

0

 
22 Mars - 15:45

27

Mars

À venir
 

STG

0

STR

0

 
27 Mars - 19:00
Cuisines Actions
8
Mustangs
6
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
0
0
  Troisième période
BUT 12:45 STH
Olivier Bélanger (A) (19) (Alexandre Labrosse, Kevin Wolfe)
BUT 10:20 FAR
Nicolas Marcoux (A) (8) (Keven Daigneault, Nicolas Nadeau)
BUT 09:39 FAR
Laurent Minville (14) (Patrick Groleau, Étienne Cadieux-Genesse (A))
PEN 07:36 FAR 2:00
Patrick Groleau (27) (Retenir)
BUT 05:24 FAR
Laurent Minville (14) (Patrick Groleau, Jérémie Beaudin )
PEN 01:18 STH 2:00
Carl Lauzon (C) (9) (Faire double échec)
  Deuxième période
BUT 19:05 FAR
Nicolas Marcoux (A) (8) (Jérémie Beaudin , Nicolas Nadeau)
BUT 18:06 FAR
Anthony Chicoine (26) (Laurent Minville)
PEN 16:59 FAR 2:00
Jimmy Sorel (19) (Porter son bâton trop élevé)
PEN 16:59 FAR 2:00
Jimmy Sorel (19) (Porter son bâton trop élevé)
PEN 16:59 STH 2:00
Maxime De Sèves (17) (Rudesse)
PEN 15:42 STH 2:00
Carl Lauzon (C) (9) (Coup de bâton)
PEN 14:06 FAR 2:00
Keven Daigneault (11) (Coup de bâton)
BUT 12:49 STH
Kevin Wolfe (7) (Francis Lambert-Lemay, Jonathan Dick)
BUT 10:43 STH
Éric Richard (12) (Olivier Bélanger (A))
BUT 09:54 FAR
Cédric Caron (93) (Jérémie Beaudin , Cédric Choinière)
BUT 08:02 STH
Nicolas Ross-St-Onge (A) (2) (Olivier Bélanger (A))
PEN 07:21 STH 2:00
Olivier Bélanger (A) (19) (Coup de bâton)
PEN 04:01 STH 2:00
Éric Richard (12) (Accrocher)
PEN 01:28 STH 2:00
Kevin Wolfe (7) (Rudesse)
  Première période
PEN 18:00 STH 2:00
Maxime De Sèves (17) (Faire double échec)
PEN 18:00 STH 2:00
Raphaël Bourdages (A) (5) (Porter son bâton trop élevé)
BUT 16:39 FAR
Nicolas Marcoux (A) (8) (Laurent Minville, Chad Croteau)
BUT 15:43 STH
Dominic Beauchemin (93) (Philippe Lauzon, Carl Lauzon (C))
PEN 15:16 FAR 0:00
Danyck Calgaro (22) (Coup de poing (1 seul joueur impliqué) )
PEN 15:16 FAR 2:00
Danyck Calgaro (22) (Instigateur (doit se jumeler au code 2))
PEN 15:16 FAR 2:00
Danyck Calgaro (22) (Porter son bâton trop élevé)
PEN 15:16 FAR 5:00
Danyck Calgaro (22) (Coup de poing (1 seul joueur impliqué) )
PEN 15:16 STH 2:00
Éric Richard (12) (Rudesse)
BUT 12:25 STH
Frederic Thibault (13) (Francis Lambert-Lemay, Jonathan Dick)
BUT 09:45 FAR
Nicolas Marcoux (A) (8) (Gabriel Marcoux, Chad Croteau)
PEN 08:00 FAR 2:00
Cédric Choinière (76) (Porter son bâton trop élevé)
PEN 06:22 STH 2:00
Jonathan Dick (86) (Faire trébucher)
PEN 00:46 FAR 2:00
Cédric Choinière (76) (Porter son bâton trop élevé)

Buts

Punitions

Première période
FAR
00:46 #76 - Cédric Choinière A26 - Porter son bâton trop élevé 2:00
STH
06:22 #86 - Jonathan Dick A53 - Faire trébucher 2:00
FAR
08:00 #76 - Cédric Choinière A26 - Porter son bâton trop élevé 2:00
STH
15:16 #12 - Éric Richard A47 - Rudesse 2:00
FAR
15:16 #22 - Danyck Calgaro A26 - Porter son bâton trop élevé 2:00
FAR
15:16 #22 - Danyck Calgaro A4 - Instigateur (doit se jumeler au code 2) 2:00
FAR
15:16 #22 - Danyck Calgaro B3 - Coup de poing (1 seul joueur impliqué) 5:00
FAR
15:16 #22 - Danyck Calgaro D3 - Coup de poing (1 seul joueur impliqué) 0:00
STH
18:00 #5 - Raphaël Bourdages (A) A26 - Porter son bâton trop élevé 2:00
STH
18:00 #17 - Maxime De Sèves A25 - Faire double échec 2:00
Deuxième période
STH
01:28 #7 - Kevin Wolfe A47 - Rudesse 2:00
STH
04:01 #12 - Éric Richard A52 - Accrocher 2:00
STH
07:21 #19 - Olivier Bélanger (A) A22 - Coup de bâton 2:00
FAR
14:06 #11 - Keven Daigneault A22 - Coup de bâton 2:00
STH
15:42 #9 - Carl Lauzon (C) A22 - Coup de bâton 2:00
STH
16:59 #17 - Maxime De Sèves A47 - Rudesse 2:00
FAR
16:59 #19 - Jimmy Sorel A26 - Porter son bâton trop élevé 2:00
FAR
16:59 #19 - Jimmy Sorel A26 - Porter son bâton trop élevé 2:00
Troisième période
STH
01:18 #9 - Carl Lauzon (C) A25 - Faire double échec 2:00
FAR
07:36 #27 - Patrick Groleau A50 - Retenir 2:00

Mustangs

# Joueurs Classe B A PTS PUN
19 Olivier Bélanger (A) SAAA 1 2 3 2:00
7 Kevin Wolfe LHSR-EXT 1 1 2 2:00
86 Jonathan Dick SAAA 0 2 2 2:00
55 Francis Lambert-Lemay LHJMQ-EXT 0 2 2 0:00
13 Frederic Thibault LHSR-EXT 1 0 1 0:00
12 Éric Richard LHSR 1 0 1 4:00
93 Dominic Beauchemin SUP 1 0 1 0:00
2 Nicolas Ross-St-Onge (A) LHSR 1 0 1 0:00
9 Carl Lauzon (C) SUP-EXT 0 1 1 4:00
97 Philippe Lauzon LHSR-EXT 0 1 1 0:00
89 Alexandre Labrosse LHSR-EXT 0 1 1 0:00
30 Jérémy Poirier 0 0 0 0:00
91 Sébastien Blais LHSR 0 0 0 0:00
41 Jocelyn Morrissette 0 0 0 0:00
0 Banc St-Hubert LHSR 0 0 0 0:00
5 Raphaël Bourdages (A) LHSR 0 0 0 2:00
29 Michael Haché LHSR-EXT 0 0 0 0:00
88 Charles Rochefort LHSR 0 0 0 0:00
65 Marc-André Jetté LHSR 0 0 0 0:00
17 Maxime De Sèves LHSR-EXT 0 0 0 4:00
79 Félix Paré-Poitras LHSR-EXT 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
30 Jérémy Poirier LHSR 0 -8 0.000 0:00 60:00
Personnel de soutien Poste
Dominic Jay Bellisario Entraineur
Jean-Francois Gagnon Préposé à l'équipement
Daniel Loiseau Entraineur
Camille Richard Soigneur

Cuisines Actions

# Joueurs Classe B A PTS PUN
8 Nicolas Marcoux (A) LHSR 4 0 4 0:00
14 Laurent Minville LHSR-EXT 2 2 4 0:00
77 Jérémie Beaudin LHJMQ-EXT 0 3 3 0:00
55 Chad Croteau LHSR 0 2 2 0:00
27 Patrick Groleau SAAA-EXT 0 2 2 2:00
88 Nicolas Nadeau LHSR 0 2 2 0:00
26 Anthony Chicoine LHSR-EXT 1 0 1 0:00
93 Cédric Caron LHSR-EXT 1 0 1 0:00
11 Keven Daigneault LHSR-EXT 0 1 1 2:00
91 Gabriel Marcoux LHSR 0 1 1 0:00
44 Étienne Cadieux-Genesse (A) LHSR 0 1 1 0:00
76 Cédric Choinière LHSR 0 1 1 4:00
1 Bryce Luker 0 0 0 0:00
97 Mathieu Gibson LHSR 0 0 0 0:00
41 Claude Demers 0 0 0 0:00
79 Kevin Beauregard LHSR 0 0 0 0:00
19 Jimmy Sorel LHSR 0 0 0 4:00
9 Vincent Leduc LHSR 0 0 0 0:00
72 Jeremy Brown (C) LHSR-EXT 0 0 0 0:00
0 Banc Farnham LHSR 0 0 0 0:00
22 Danyck Calgaro LHSR-EXT 0 0 0 9:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
41 Claude Demers LHSR 0 -6 0.000 0:00 60:00
Personnel de soutien Poste
Patrick Brais Entraineur
Jocelyn Choiniere Entraineur-Adjoint
Sébastien Goyette Préposé à l'équipement
Steve Groux Entraineur-Adjoint

Documents (PDF)

Tirs au but

Période STH FAR
Première période 0 0
Deuxième période 0 0
Troisième période 0 0
Total 0 0

Avantages

Période STH FAR
Première période 0 / 5 0 / 4
Deuxième période 0 / 3 0 / 5
Troisième période 0 / 1 0 / 1
Total 0 / 9 0 / 10

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 20:00
Fin de la partie 22:49
Assistance 0
Fonction Superviseur
Arbitre Benoit Sansoucy #27
Arbitre Dominic Franc
Juge de Ligne David Boileau
Juge de Ligne Philippe Arnotte

Liens utiles

x

Terme d'utilisation Shark Média & Sport

L'ensemble du contenu de ce site est privé et purement informatif. Les droits du visiteur de ce site ne peuvent par conséquent pas provenir du contenu de ce même site. Ce site est exploité par et a été créé par SHARK MÉDIA & SPORT. Les données contenues dans ce site Internet sont la propriété intellectuelle de et sont protégées par des droits d'auteur. Ces données ne peuvent être copiées ni reproduites sans l'accord préalable de ou SHARK MÉDIA & SPORT sauf dans le cadre nécessaire à la consultation en ligne. Vous pouvez toutefois imprimer des pages entières du site pour des usages personnels. Pour en savoir plus sur l'utilisation de ce site veuillez communiquer avec SHARK MÉDIA & SPORT.

x