Bienvenue sur le site de la LHSR et merci de nous faire confiance! Bonne saison à tous!!!

15

Mars

À venir
 

WAT

0

STH

0

 
15 Mars - 14:30

20

Mars

À venir
 

STH

0

WAT

0

 
20 Mars - 21:00

21

Mars

À venir
 

STG

0

STR

0

 
21 Mars - 19:00
À venir
 

WAT

0

STH

0

 
21 Mars - 20:00

22

Mars

À venir
 

STR

0

STG

0

 
22 Mars - 15:45

27

Mars

À venir
 

STG

0

STR

0

 
27 Mars - 19:00
Hockey Expert Vaudreuil - Soulanges
4
JC Perreault HC
8
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
0
0
  Troisième période
BUT 17:28 STR
Hugo Murray (90) (Sébastien Labadie-Racine, Danick Lefrancois)
PEN 14:57 STR 2:00
Kevin Lamoureux (4) (Obstruction)
PEN 12:41 STR 2:00
Maxime Labelle (A) (44) (Coup de bâton)
PEN 12:09 STR 2:00
Alex Bernard (24) (Rudesse)
PEN 04:25 STR 2:00
Maxime Labelle (A) (44) (Rudesse)
BUT 03:56 STR DN
Yannic Brousseau (16) (Jess Tanguy (C), Hugo Murray)
BUT 00:45 SOU AN
Guillaume Morissette (A) (97) (Jean-Sébastien Taillefer, Olivier Fleurent (A))
  Deuxième période
BUT 17:35 SOU AN
Alexandre Larose (71)
PEN 17:35 SOU 2:00
Pier-Luc Franche (C) (19) (Rudesse)
PEN 17:35 SOU 5:00
Ryan Labrie (17) (Bataille)
PEN 17:35 STR 0:00
Silvio Di Giacomo (17) (Coup de poing (1 seul joueur impliqué) )
PEN 17:35 STR 2:00
Danick Lefrancois (33) (Faire double échec)
PEN 17:35 STR 2:00
Silvio Di Giacomo (17) (Instigateur (doit se jumeler au code 2))
PEN 17:35 STR 5:00
Silvio Di Giacomo (17) (Coup de poing (1 seul joueur impliqué) )
PEN 17:35 STR 5:00
Sébastien Bourassa (A) (15) (Bataille)
BUT 16:58 STR DN
Quentin Garcia (A) (10) (Yannic Brousseau, Alex Bernard)
PEN 16:12 STR 2:00
Jess Tanguy (C) (92) (Faire double échec)
PEN 13:52 STR 2:00
Éric Archambault (19) (Assaut)
BUT 09:20 STR
Maxime St-Michel (14)
BUT 08:18 STR
Jess Tanguy (C) (92) (Yannic Brousseau, Alex Bernard)
BUT 04:14 SOU
Marc-Olivier Bourdeau (54) (Ryan Labrie, Alexandre Larose)
PEN 03:48 SOU 2:00
Jean-Sébastien Taillefer (61) (Obstruction)
PEN 03:48 STR 2:00
Banc St-Roch-de-l'Achigan (0) (Trop de joueur sur la patinoire)
  Première période
BUT 18:38 STR
Yannic Brousseau (16) (Jess Tanguy (C), Samuel Drouin (A))
PEN 15:02 SOU 2:00
Pier-Luc Franche (C) (19) (Faire trébucher)
PEN 08:15 SOU 2:00
Jean-Sébastien Taillefer (61) (Retenir)
PEN 08:15 STR 2:00
Silvio Di Giacomo (17) (Accrocher)
PEN 07:49 STR 2:00
Maxime Labelle (A) (44) (Faire double échec)
PEN 06:17 STR 2:00
Samuel Landry (8) (Rudesse)
BUT 03:30 SOU
Marc-Olivier Bourdeau (54) (Ryan Labrie, Pier-Luc Franche (C))
BUT 00:56 STR
Samuel Drouin (A) (27) (Jess Tanguy (C))
BUT 00:11 STR
Éric Archambault (19) (Steven Corbeil-Leblanc, Danick Lefrancois)

Buts

Punitions

Première période
STR
06:17 #8 - Samuel Landry A47 - Rudesse 2:00
STR
07:49 #44 - Maxime Labelle (A) A25 - Faire double échec 2:00
SOU
08:15 #61 - Jean-Sébastien Taillefer A50 - Retenir 2:00
STR
08:15 #17 - Silvio Di Giacomo A52 - Accrocher 2:00
SOU
15:02 #19 - Pier-Luc Franche (C) A53 - Faire trébucher 2:00
Deuxième période
STR
03:48 Banc St-Roch-de-l'Achigan A80 - Trop de joueur sur la patinoire 2:00
SOU
03:48 #61 - Jean-Sébastien Taillefer A55 - Obstruction 2:00
STR
13:52 #19 - Éric Archambault A31 - Assaut 2:00
STR
16:12 #92 - Jess Tanguy (C) A25 - Faire double échec 2:00
STR
17:35 #17 - Silvio Di Giacomo A4 - Instigateur (doit se jumeler au code 2) 2:00
STR
17:35 #17 - Silvio Di Giacomo B3 - Coup de poing (1 seul joueur impliqué) 5:00
STR
17:35 #17 - Silvio Di Giacomo D3 - Coup de poing (1 seul joueur impliqué) 0:00
STR
17:35 #15 - Sébastien Bourassa (A) B2 - Bataille 5:00
STR
17:35 #33 - Danick Lefrancois A25 - Faire double échec 2:00
SOU
17:35 #19 - Pier-Luc Franche (C) A47 - Rudesse 2:00
SOU
17:35 #17 - Ryan Labrie B2 - Bataille 5:00
Troisième période
STR
04:25 #44 - Maxime Labelle (A) A47 - Rudesse 2:00
STR
12:09 #24 - Alex Bernard A47 - Rudesse 2:00
STR
12:41 #44 - Maxime Labelle (A) A22 - Coup de bâton 2:00
STR
14:57 #4 - Kevin Lamoureux A55 - Obstruction 2:00

JC Perreault HC

# Joueurs Classe B A PTS PUN
16 Yannic Brousseau LHSR 2 2 4 0:00
92 Jess Tanguy (C) LHSR 1 3 4 2:00
90 Hugo Murray LHSR-EXT 1 1 2 0:00
27 Samuel Drouin (A) LHSR 1 1 2 0:00
24 Alex Bernard LHSR-EXT 0 2 2 2:00
33 Danick Lefrancois LHSR 0 2 2 2:00
19 Éric Archambault LHSR 1 0 1 2:00
10 Quentin Garcia (A) LHSR 1 0 1 0:00
14 Maxime St-Michel LHSR 1 0 1 0:00
18 Sébastien Labadie-Racine LHSR 0 1 1 0:00
54 Steven Corbeil-Leblanc LHSR 0 1 1 0:00
0 Banc St-Roch-de-l'Achigan LHSR 0 0 0 2:00
95 Zachary Fortin 0 0 0 0:00
4 Kevin Lamoureux LHSR 0 0 0 2:00
8 Samuel Landry LHSR 0 0 0 2:00
1 Maxime Boucher 0 0 0 0:00
9 Francis St-Louis LHSR-EXT 0 0 0 0:00
44 Maxime Labelle (A) LHSR 0 0 0 6:00
17 Silvio Di Giacomo LHSR 0 0 0 9:00
15 Sébastien Bourassa (A) LHSR 0 0 0 5:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
95 Zachary Fortin LHSR-EXT 0 -4 0.000 0:00 60:00
Personnel de soutien Poste
Jean-Philippe Paradis Entraineur-Adjoint
Stephane Girard Entraineur-Adjoint
Hugo Lusignan Entraineur
Sophie pesant Soigneur
Philippe Grenier Préposé à l'équipement
Fred Chartier Préposé à l'équipement

Hockey Expert Vaudreuil - Soulanges

# Joueurs Classe B A PTS PUN
54 Marc-Olivier Bourdeau LHSR-EXT 2 0 2 0:00
71 Alexandre Larose LHSR 1 1 2 0:00
17 Ryan Labrie LHSR 0 2 2 5:00
97 Guillaume Morissette (A) SAAA 1 0 1 0:00
61 Jean-Sébastien Taillefer LHJMQ 0 1 1 4:00
19 Pier-Luc Franche (C) LHSR 0 1 1 4:00
93 Olivier Fleurent (A) LHSR 0 1 1 0:00
14 Michael Nantais LHSR-EXT 0 0 0 0:00
9 Nicholas Snow LHSR 0 0 0 0:00
0 Banc Soulanges LHSR 0 0 0 0:00
73 Philippe Savard-Masse 0 0 0 0:00
30 Louis-Philippe Desrosiers 0 0 0 0:00
27 Joey Chabot LHSR-EXT 0 0 0 0:00
26 Samuel Brassard LHSR-EXT 0 0 0 0:00
91 Maxime Hurtubise (A) LHSR 0 0 0 0:00
21 Cedric Larouche LHSR-EXT 0 0 0 0:00
88 Brandon Gilmour LHSR-EXT 0 0 0 0:00
63 Samuel Levac LHSR 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
30 Philippe Savard-Masse LHSR 0 -8 0.000 0:00 60:00
Personnel de soutien Poste
Simon Labelle Entraineur
Richard Émond Soigneur
Félix-Antoine Camiré-Daoust Entraineur-Adjoint

Documents (PDF)

Tirs au but

Période STR SOU
Première période 0 0
Deuxième période 0 0
Troisième période 0 0
Total 0 0

Avantages

Période STR SOU
Première période 0 / 2 0 / 3
Deuxième période 0 / 3 1 / 7
Troisième période 0 / 0 1 / 4
Total 0 / 5 2 / 14

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 19:00
Fin de la partie 21:39
Assistance 0
Fonction Superviseur
Juge de Ligne Sébastien Doiron
Juge de Ligne Pierre-Luc Allard #85
Arbitre Martin Sigouin #6
Arbitre Danny Richer #21

Liens utiles

x

Terme d'utilisation Shark Média & Sport

L'ensemble du contenu de ce site est privé et purement informatif. Les droits du visiteur de ce site ne peuvent par conséquent pas provenir du contenu de ce même site. Ce site est exploité par et a été créé par SHARK MÉDIA & SPORT. Les données contenues dans ce site Internet sont la propriété intellectuelle de et sont protégées par des droits d'auteur. Ces données ne peuvent être copiées ni reproduites sans l'accord préalable de ou SHARK MÉDIA & SPORT sauf dans le cadre nécessaire à la consultation en ligne. Vous pouvez toutefois imprimer des pages entières du site pour des usages personnels. Pour en savoir plus sur l'utilisation de ce site veuillez communiquer avec SHARK MÉDIA & SPORT.

x