Bienvenue sur le site de la LHSR et merci de nous faire confiance! Bonne saison à tous!!!

20

Déc

À venir
 

STG

0

WAT

0

 
20 Déc - 19:30

4

Jan

À venir
 

BED

0

STH

0

 
4 Jan - 20:00

11

Jan

À venir
 

FAR

0

WAT

0

 
11 Jan - 19:30

1

Fév

À venir
 

STH

0

BED

0

 
1 Fév - 19:45

2

Fév

À venir
 

STR

0

STG

0

 
2 Fév - 14:30

8

Fév

À venir
 

BED

0

WAT

0

 
8 Fév - 19:30

19

Oct

À venir
 

FAR

0

STG

0

 
19 Oct - 19:45
À venir
 

STR

0

BED

0

 
19 Oct - 19:45

26

Oct

À venir
 

STR

0

VAR

0

 
26 Oct - 18:30
À venir
 

SOU

0

FAR

0

 
26 Oct - 19:00

27

Oct

À venir
 

STG

0

BED

0

 
27 Oct - 16:00

2

Nov

À venir
 

STR

0

FAR

0

 
2 Nov - 19:00
À venir
 

STH

0

WAT

0

 
2 Nov - 19:30
À venir
 

STG

0

BED

0

 
2 Nov - 19:45

9

Nov

À venir
 

FAR

0

VAR

0

 
9 Nov - 18:30
À venir
 

WAT

0

STG

0

 
9 Nov - 19:45
À venir
 

BED

0

STH

0

 
9 Nov - 20:00
Cuisines Actions
6
Bulls
3
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
0
0
  Troisième période
BUT 19:51 FAR AN
Chad Croteau (55) (Jérémy Auger , Laurent Minville)
PEN 19:33 BED 2:00
David Gasser (8) (Obstruction)
PEN 18:50 BED 2:00
Frédérick Caron (18) (Faire trébucher)
PEN 16:06 FAR 2:00
Cédric Caron (93) (Rudesse)
PEN 09:56 FAR 2:00
Laurent Minville (14) (Coup de bâton)
PEN 09:02 BED 2:00
Maxime Drouin (17) (Darder)
PEN 09:02 BED 2:00
Maxime Drouin (17) (Darder)
PEN 09:02 FAR 2:00
Cédric Caron (93) (Rudesse)
PEN 09:02 FAR 2:00
Cédric Caron (93) (Rudesse)
BUT 07:05 FAR
Cédric Choinière (76) (Laurent Minville)
BUT 06:48 BED
Maxime Drouin (17) (Frédérick Caron, Zachary Marsh)
  Deuxième période
PEN 19:50 FAR 2:00
Jeremy Brown (72) (Retarder le jeu)
PEN 19:36 BED 2:00
Maxime Drouin (17) (Rudesse)
PEN 19:36 FAR 2:00
Nicolas Nadeau (88) (Rudesse)
BUT 18:55 FAR
Gabriel Marcoux (91) (Jérémy Auger )
PEN 16:29 FAR 2:00
Samuel Normandeau (7) (Retenir)
BUT 11:01 FAR AN
Jean-Christophe Gauthier (48) (Jérémy Auger , Samuel Normandeau)
BUT 10:15 FAR AN
Jérémie Beaudin (97) (Étienne Cadieux-Genesse, Nicolas Marcoux)
PEN 09:36 BED 2:00
Maxime Drouin (17) (Porter son bâton trop élevé)
PEN 08:15 BED 2:00
Michael Soule (97) (Rudesse)
BUT 03:54 FAR DN
Jean-Christophe Gauthier (48) (Jeremy Brown, Chad Croteau)
PEN 02:26 FAR 2:00
Gabriel Marcoux (91) (Coup de bâton)
BUT 01:44 BED
Nicolas Lamoureux-Bisson (90) (Marc-Antoine Bisson, Felip Bourdeau)
  Première période
PEN 19:40 FAR 2:00
Vincent Leduc (9) (Retarder le jeu)
BUT 16:50 BED DN
Maxime Drouin (17) (Danick Malouin)
PEN 16:40 BED 2:00
Nicolas Lamoureux-Bisson (90) (Porter son bâton trop élevé)
PEN 15:10 BED 2:00
Michael Soule (97) (Donner de la bande)
PEN 15:10 BED 2:00
Michael Soule (97) (Rudesse)
PEN 15:10 FAR 2:00
Anthony Chicoine (26) (Rudesse)
PEN 02:30 FAR 2:00
Cédric Choinière (76) (Obstruction)

Buts

AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
FAR
02:30 #76 - Cédric Choinière A55 - Obstruction 2:00
FAR
15:10 #26 - Anthony Chicoine A47 - Rudesse 2:00
BED
15:10 #97 - Michael Soule A47 - Rudesse 2:00
BED
15:10 #97 - Michael Soule A44 - Donner de la bande 2:00
BED
16:40 #90 - Nicolas Lamoureux-Bisson A26 - Porter son bâton trop élevé 2:00
FAR
19:40 #9 - Vincent Leduc A92 - Retarder le jeu 2:00
Deuxième période
FAR
02:26 #91 - Gabriel Marcoux A22 - Coup de bâton 2:00
BED
08:15 #97 - Michael Soule A47 - Rudesse 2:00
BED
09:36 #17 - Maxime Drouin A26 - Porter son bâton trop élevé 2:00
FAR
16:29 #7 - Samuel Normandeau A50 - Retenir 2:00
BED
19:36 #17 - Maxime Drouin A47 - Rudesse 2:00
FAR
19:36 #88 - Nicolas Nadeau A47 - Rudesse 2:00
FAR
19:50 #72 - Jeremy Brown A92 - Retarder le jeu 2:00
Troisième période
FAR
09:02 #93 - Cédric Caron A47 - Rudesse 2:00
FAR
09:02 #93 - Cédric Caron A47 - Rudesse 2:00
BED
09:02 #17 - Maxime Drouin A23 - Darder 2:00
BED
09:02 #17 - Maxime Drouin A23 - Darder 2:00
FAR
09:56 #14 - Laurent Minville A22 - Coup de bâton 2:00
FAR
16:06 #93 - Cédric Caron A47 - Rudesse 2:00
BED
18:50 #18 - Frédérick Caron A53 - Faire trébucher 2:00
BED
19:33 #8 - David Gasser A55 - Obstruction 2:00

Bulls

# Joueurs Classe B A PTS PUN
17 Maxime Drouin LHSR 2 0 2 8:00
90 Nicolas Lamoureux-Bisson LHSR 1 0 1 2:00
18 Frédérick Caron LHSR 0 1 1 2:00
14 Zachary Marsh LHSR 0 1 1 0:00
19 Marc-Antoine Bisson LHSR 0 1 1 0:00
10 Danick Malouin SUP 0 1 1 0:00
15 Felip Bourdeau LHSR 0 1 1 0:00
3 Dave Williams LHSR-EXT 0 0 0 0:00
12 Cedric Vallières LHSR 0 0 0 0:00
35 Charles Fortin 0 0 0 0:00
0 Banc Bedford LHSR 0 0 0 0:00
8 David Gasser (C) LHSR 0 0 0 2:00
6 Etienne Bourdeau LHSR 0 0 0 0:00
97 Michael Soule LHSR 0 0 0 6:00
99 David Grégoire LHSR 0 0 0 0:00
49 Matthew Martin LHSR-EXT 0 0 0 0:00
65 Jonathan Hébert-Bouchard LHSR-EXT 0 0 0 0:00
81 Charles-Antoine Poirier-Turcot 0 0 0 0:00
16 Jason Clément LHSR 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
Aucun gardien actuellement
Personnel de soutien Poste
Allan Arless Entraineur-Adjoint
Jacques Bisson Entraineur-Adjoint
Michel Deschamps Entraineur

Cuisines Actions

# Joueurs Classe B A PTS PUN
96 Jérémy Auger LHJMQ-EXT 0 3 3 0:00
48 Jean-Christophe Gauthier (A) SUP-EXT 2 0 2 0:00
55 Chad Croteau LHSR 1 1 2 0:00
14 Laurent Minville LHSR-EXT 0 2 2 2:00
91 Gabriel Marcoux LHSR 1 0 1 2:00
76 Cédric Choinière LHSR 1 0 1 2:00
97 Jérémie Beaudin LHJMQ-EXT 1 0 1 0:00
8 Nicolas Marcoux LHSR 0 1 1 0:00
7 Samuel Normandeau SUP-EXT 0 1 1 2:00
44 Étienne Cadieux-Genesse LHSR 0 1 1 0:00
72 Jeremy Brown LHSR-EXT 0 1 1 2:00
19 Alexis Lapierre LHSR-EXT 0 0 0 0:00
0 Banc Farnham LHSR 0 0 0 0:00
41 Claude Demers 0 0 0 0:00
9 Vincent Leduc LHSR 0 0 0 2:00
26 Anthony Chicoine LHSR-EXT 0 0 0 2:00
11 Keven Daigneault LHSR-EXT 0 0 0 0:00
93 Cédric Caron LHSR-EXT 0 0 0 6:00
88 Nicolas Nadeau LHSR 0 0 0 2:00
1 Bryce Luker 0 0 0 0:00
18 Alexis Duclos LHSR-EXT 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
Aucun gardien actuellement
Personnel de soutien Poste
Patrick Brais Entraineur
Lee Brown Entraineur-Adjoint
Jocelyn Choiniere Entraineur-Adjoint

Documents (PDF)

Tirs au but

Période BED FAR
Première période 0 0
Deuxième période 0 0
Troisième période 0 0
Total 0 0

Avantages

Période BED FAR
Première période 0 / 3 0 / 3
Deuxième période 0 / 4 2 / 3
Troisième période 0 / 4 1 / 4
Total 0 / 11 3 / 10

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 19:50
Fin de la partie 22:05
Assistance 0
Fonction Superviseur
Arbitre en Charge Claude Lapensée #12
Arbitre Patrick Lussier #40
Juge de Ligne Alain Girard #58
Juge de Ligne Pierre-Luc Allard #85

Liens utiles

x

Terme d'utilisation Shark Média & Sport

L'ensemble du contenu de ce site est privé et purement informatif. Les droits du visiteur de ce site ne peuvent par conséquent pas provenir du contenu de ce même site. Ce site est exploité par et a été créé par SHARK MÉDIA & SPORT. Les données contenues dans ce site Internet sont la propriété intellectuelle de et sont protégées par des droits d'auteur. Ces données ne peuvent être copiées ni reproduites sans l'accord préalable de ou SHARK MÉDIA & SPORT sauf dans le cadre nécessaire à la consultation en ligne. Vous pouvez toutefois imprimer des pages entières du site pour des usages personnels. Pour en savoir plus sur l'utilisation de ce site veuillez communiquer avec SHARK MÉDIA & SPORT.

x