Bienvenue sur le site de la LHSR et merci de nous faire confiance! Bonne saison à tous!!!

15

Mars

À venir
 

WAT

0

STH

0

 
15 Mars - 14:30

20

Mars

À venir
 

STH

0

WAT

0

 
20 Mars - 21:00

21

Mars

À venir
 

STG

0

STR

0

 
21 Mars - 19:00
À venir
 

WAT

0

STH

0

 
21 Mars - 20:00

22

Mars

À venir
 

STR

0

STG

0

 
22 Mars - 15:45

27

Mars

À venir
 

STG

0

STR

0

 
27 Mars - 19:00
Les Loups
3
Les Cuisines Action
2
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
0
0
  Troisième période
PEN 18:48 STG 2:00
Marc-Antoine Desnoyers (A) (7) (Retarder le jeu)
BUT 13:09 STG AN
Samuel Pesant (9) (Marc-Olivier Bazinet)
PEN 11:16 FAR 2:00
Cédric Caron (37) (Retenir)
PEN 10:08 FAR 2:00
Danyck Calgaro (22) (Obstruction)
PEN 10:08 FAR 2:00
Jonathan Clavelle (19) (Rudesse)
PEN 10:08 STG 2:00
Chypper Fraser (A) (63) (Coup de bâton)
PEN 10:08 STG 2:00
David Duhamel (71) (Rudesse)
PEN 06:50 FAR 2:00
Christopher Loyer (25) (Rudesse)
PEN 06:50 STG 2:00
Maxime Sénéchal (10) (Rudesse)
PEN 01:52 STG 2:00
Antoine Venne (81) (Faire trébucher)
  Deuxième période
PEN 19:58 FAR 2:00
Cédric Caron (37) (Retarder le jeu)
BUT 10:17 STG
Maxime Bonin (13) (Antoine Venne, Raphaël Ducharme (C))
PEN 05:05 STG 2:00
Mathieu Fleurent (25) (Retarder le jeu)
  Première période
BUT 14:01 STG AN
Marc-Antoine Desnoyers (A) (7) (Marc-André Labelle)
PEN 12:26 FAR 2:00
Kevin Beauregard (79) (Faire double échec)
BUT 09:13 FAR AN
David Charbonneau (27) (Vincent Leduc, James Roy)
PEN 07:22 STG 2:00
Marc-Antoine Desnoyers (A) (7) (Coup de bâton)
PEN 05:04 FAR 2:00
David Charbonneau (27) (Rudesse)
PEN 05:04 STG 2:00
Marc-Antoine Pilon (6) (Faire trébucher)
PEN 05:04 STG 2:00
Maxime Sénéchal (10) (Rudesse)
BUT 01:40 FAR
Guillaume Martel (32) (David Charbonneau, Vincent Leduc)

Buts

AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
STG
05:04 #10 - Maxime Sénéchal A47 - Rudesse 2:00
FAR
05:04 #27 - David Charbonneau A47 - Rudesse 2:00
STG
05:04 #6 - Marc-Antoine Pilon A53 - Faire trébucher 2:00
STG
07:22 #7 - Marc-Antoine Desnoyers (A) A22 - Coup de bâton 2:00
FAR
12:26 #79 - Kevin Beauregard A25 - Faire double échec 2:00
Deuxième période
STG
05:05 #25 - Mathieu Fleurent A92 - Retarder le jeu 2:00
FAR
19:58 #37 - Cédric Caron A92 - Retarder le jeu 2:00
Troisième période
STG
01:52 #81 - Antoine Venne A53 - Faire trébucher 2:00
STG
06:50 #10 - Maxime Sénéchal A47 - Rudesse 2:00
FAR
06:50 #25 - Christopher Loyer A47 - Rudesse 2:00
STG
10:08 #71 - David Duhamel A47 - Rudesse 2:00
FAR
10:08 #19 - Jonathan Clavelle A47 - Rudesse 2:00
FAR
10:08 #22 - Danyck Calgaro A55 - Obstruction 2:00
STG
10:08 #63 - Chypper Fraser (A) A22 - Coup de bâton 2:00
FAR
11:16 #37 - Cédric Caron A50 - Retenir 2:00
STG
18:48 #7 - Marc-Antoine Desnoyers (A) A92 - Retarder le jeu 2:00

Les Cuisines Action

# Joueurs Classe B A PTS PUN
27 David Charbonneau LHSR 1 1 2 2:00
9 Vincent Leduc LHSR 0 2 2 0:00
32 Guillaume Martel LHSR 1 0 1 0:00
67 James Roy LHSR-EXT 0 1 1 0:00
25 Christopher Loyer LHSR 0 0 0 2:00
19 Jonathan Clavelle LHSR 0 0 0 2:00
22 Danyck Calgaro LHSR-EXT 0 0 0 2:00
11 Gabriel Marcoux LHSR-EXT 0 0 0 0:00
77 Jérémie Beaudin LHSR 0 0 0 0:00
35 Félix Guilbault 0 0 0 0:00
8 Nicolas Marcoux (A) LHSR 0 0 0 0:00
18 Alexis Duclos LHSR 0 0 0 0:00
16 Jason Dolgy (A) SUP-EXT 0 0 0 0:00
79 Kevin Beauregard LHSR 0 0 0 2:00
88 Keven Daigneault LHSR-EXT 0 0 0 0:00
76 Cédric Choinière LHSR 0 0 0 0:00
55 Chad Croteau LHSR 0 0 0 0:00
30 Claude Demers 0 0 0 0:00
37 Cédric Caron LHSR-EXT 0 0 0 4:00
44 Étienne Cadieux-Genesse (A) LHSR 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
30 Claude Demers LHSR 0 -3 0.000 0:00 60:00
Personnel de soutien Poste
Patrick Brais Entraineur
Jocelyn Choiniere Entraineur-Adjoint
Sébastien Goyette Préposé à l'équipement
Steve Groulx Soigneur
Anthony Ducharme Préposé à l'équipement

Les Loups

# Joueurs Classe B A PTS PUN
7 Marc-Antoine Desnoyers (A) SUP 1 0 1 4:00
13 Maxime Bonin LHSR-EXT 1 0 1 0:00
9 Samuel Pesant LHSR-EXT 1 0 1 0:00
5 Raphaël Ducharme (C) LHSR 0 1 1 0:00
81 Antoine Venne LHSR-EXT 0 1 1 2:00
18 Marc-Olivier Bazinet LHSR-EXT 0 1 1 0:00
20 Marc-André Labelle LHSR 0 1 1 0:00
10 Maxime Sénéchal LHSR-EXT 0 0 0 4:00
30 Samuel Séguin-Giguère LHSR 0 0 0 0:00
6 Marc-Antoine Pilon LHSR-EXT 0 0 0 2:00
29 Philippe Bleau 0 0 0 0:00
71 David Duhamel LHSR-EXT 0 0 0 2:00
27 Mathieu Viau LHSR 0 0 0 0:00
63 Chypper Fraser (A) LHSR-EXT 0 0 0 2:00
21 Samuel Jetté-Masse (A) LHSR 0 0 0 0:00
25 Mathieu Fleurent LHSR 0 0 0 2:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
29 Philippe Bleau LHSR-EXT 0 -2 0.000 0:00 60:00
Personnel de soutien Poste
Éric Piette Entraineur
Joel Trudel Préposé à l'équipement
Joel Seguin Préposé à l'équipement

Documents (PDF)

Tirs au but

Période FAR STG
Première période 0 0
Deuxième période 0 0
Troisième période 0 0
Total 0 0

Avantages

Période FAR STG
Première période 1 / 2 1 / 1
Deuxième période 0 / 1 0 / 1
Troisième période 0 / 3 1 / 2
Total 1 / 6 2 / 4

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 19:04
Fin de la partie 21:29
Assistance 108
Fonction Superviseur
Arbitre Gabriel Morneau #5
Arbitre Anthony Jacques #9
Marqueur Marqueur 1
Juge de Ligne Frédéric Gingras #11
Juge de Ligne Guy D'Anjou #72

Liens utiles

x

Terme d'utilisation Shark Média & Sport

L'ensemble du contenu de ce site est privé et purement informatif. Les droits du visiteur de ce site ne peuvent par conséquent pas provenir du contenu de ce même site. Ce site est exploité par et a été créé par SHARK MÉDIA & SPORT. Les données contenues dans ce site Internet sont la propriété intellectuelle de et sont protégées par des droits d'auteur. Ces données ne peuvent être copiées ni reproduites sans l'accord préalable de ou SHARK MÉDIA & SPORT sauf dans le cadre nécessaire à la consultation en ligne. Vous pouvez toutefois imprimer des pages entières du site pour des usages personnels. Pour en savoir plus sur l'utilisation de ce site veuillez communiquer avec SHARK MÉDIA & SPORT.

x