Bienvenue sur le site de la LHSR et merci de nous faire confiance! Bonne saison à tous!!!

15

Sept

Terminé (PR)
 

STH

3

VAR

4

 
15 Sept - 18:30
Terminé
 

FAR

3

BED

6

 
15 Sept - 19:45
Terminé
 

ACT

3

MUS

6

 
15 Sept - 20:00
Terminé
 

STG

7

HBG

2

 
15 Sept - 20:00

21

Sept

Terminé
 

MAR

2

STG

7

 
21 Sept - 20:15
Terminé
 

STH

4

ACT

8

 
21 Sept - 20:45

22

Sept

Terminé
 

STG

3

FAR

2

 
22 Sept - 19:00
Terminé
 

HBG

7

BED

4

 
22 Sept - 19:45
Terminé
 

VAR

5

MAR

3

 
22 Sept - 20:00

29

Sept

À venir
 

BED

0

FAR

0

 
29 Sept - 19:00
À venir
 

MAR

0

HBG

0

 
29 Sept - 20:00
À venir
 

STG

0

MUS

0

 
29 Sept - 20:00
À venir
 

ACT

0

STH

0

 
29 Sept - 20:30

6

Oct

À venir
 

VAR

0

FAR

0

 
6 Oct - 19:00
À venir
 

ACT

0

BED

0

 
6 Oct - 19:45
À venir
 

STG

0

MAR

0

 
6 Oct - 20:00
À venir
 

STH

0

MUS

0

 
6 Oct - 20:00

12

Oct

À venir
 

VAR

0

ACT

0

 
12 Oct - 20:45

13

Oct

À venir
 

MAR

0

VAR

0

 
13 Oct - 18:30
À venir
 

STG

0

HBG

0

 
13 Oct - 20:00
À venir
 

FAR

0

MUS

0

 
13 Oct - 20:00
À venir
 

BED

0

STH

0

 
13 Oct - 21:00
Loups de St-Gabriel
3
Les Mustangs Olivier Ford de St-Hubert
1
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
0
0
  Troisième période
PEN 17:47 STG 2:00
Tommy Maltais (11) (Donner du coude)
PEN 14:18 MUS 2:00
Mathieu Talbot (22) (Trop de joueur sur la patinoire)
PEN 13:28 MUS 2:00
Pierre-Alexandre Leblanc (15) (Obstruction)
BUT 10:21 MUS AN
Sébastien Huberdeau (19) (Pierre-Alexandre Leblanc, Kevin Dugal)
PEN 10:04 STG 2:00
Marc-André Labelle (20) (Accrocher)
PEN 07:21 MUS 2:00
Tommy Turgeon (77) (Rudesse)
PEN 07:21 STG 2:00
Mathieu Fleurent (25) (Rudesse)
  Deuxième période
PEN 19:36 MUS 2:00
Derek Bureau (88) (Faire double échec)
BUT 14:55 STG AN
Raphaël Ducharme (5) (Tommy Maltais, Simon Gaudet)
PEN 13:53 MUS 2:00
Derek Bureau (88) (Faire trébucher)
PEN 13:53 MUS 2:00
Nicolas Ross-St-Onge (79) (Rudesse)
PEN 13:53 STG 2:00
Chypper Fraser (63) (Rudesse)
PEN 11:04 STG 2:00
Raphaël Ducharme (5) (Porter son bâton trop élevé)
  Première période
BUT 18:20 STG AN
Michael Dupuis (18) (Tommy Maltais, Raphaël Ducharme)
PEN 17:13 MUS 2:00
Joel Coulombe (44) (Faire trébucher)
PEN 16:22 MUS 2:00
Kevin Dugal (67) (Obstruction)
PEN 16:02 STG 2:00
Marc-Olivier Bazinet (10) (Retarder le jeu)
PEN 14:51 STG 2:00
Marc-Olivier Lizotte (27) (Retenir)
PEN 13:43 MUS 2:00
Nicolas Ross-St-Onge (79) (Faire double échec)
BUT 12:02 STG AN
Raphaël Ducharme (5) (Tommy Maltais, Simon Gaudet)
PEN 10:59 MUS 2:00
Nicolas Ross-St-Onge (79) (Obstruction)
PEN 05:46 STG 2:00
Marc-Antoine Desnoyers (7) (Retenir)

Buts

AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
STG
05:46 #7 - Marc-Antoine Desnoyers A50 - Retenir 2:00
MUS
10:59 #79 - Nicolas Ross-St-Onge A55 - Obstruction 2:00
MUS
13:43 #79 - Nicolas Ross-St-Onge A25 - Faire double échec 2:00
STG
14:51 #27 - Marc-Olivier Lizotte A50 - Retenir 2:00
STG
16:02 #10 - Marc-Olivier Bazinet A92 - Retarder le jeu 2:00
MUS
16:22 #67 - Kevin Dugal A55 - Obstruction 2:00
MUS
17:13 #44 - Joel Coulombe A53 - Faire trébucher 2:00
Deuxième période
STG
11:04 #5 - Raphaël Ducharme A26 - Porter son bâton trop élevé 2:00
MUS
13:53 #88 - Derek Bureau A53 - Faire trébucher 2:00
MUS
13:53 #79 - Nicolas Ross-St-Onge A47 - Rudesse 2:00
STG
13:53 #63 - Chypper Fraser A47 - Rudesse 2:00
MUS
19:36 #88 - Derek Bureau A25 - Faire double échec 2:00
Troisième période
MUS
07:21 #77 - Tommy Turgeon A47 - Rudesse 2:00
STG
07:21 #25 - Mathieu Fleurent A47 - Rudesse 2:00
STG
10:04 #20 - Marc-André Labelle A52 - Accrocher 2:00
MUS
13:28 #15 - Pierre-Alexandre Leblanc A55 - Obstruction 2:00
MUS
14:18 #22 - Mathieu Talbot A80 - Trop de joueur sur la patinoire 2:00
STG
17:47 #11 - Tommy Maltais A34 - Donner du coude 2:00

Les Mustangs Olivier Ford de St-Hubert

# Joueurs Classe B A PTS PUN
19 Sébastien Huberdeau LHSR-EXT 1 0 1 0:00
67 Kevin Dugal LHSR 0 1 1 2:00
15 Pierre-Alexandre Leblanc LHSR-EXT 0 1 1 2:00
7 Maxime Pomerleau LHSR-EXT 0 0 0 0:00
5 Raphaël Bourdages LHSR 0 0 0 0:00
9 Maxime Hurtubise LHSR 0 0 0 0:00
41 Jocelyn Morrissette 0 0 0 0:00
88 Derek Bureau LHSR 0 0 0 4:00
12 Éric Richard LHSR 0 0 0 0:00
31 Jérémy Poirier 0 0 0 0:00
77 Tommy Turgeon LHSR-EXT 0 0 0 2:00
79 Nicolas Ross-St-Onge LHSR 0 0 0 6:00
65 Marc-André Jetté LHSR 0 0 0 0:00
44 Joel Coulombe LHSR-EXT 0 0 0 2:00
13 Marc-André St-Jean LHSR-EXT 0 0 0 0:00
22 Mathieu Talbot LHSR-EXT 0 0 0 2:00
25 Maxime Provencher LHSR 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
41 Jocelyn Morrissette LHSR 0 -3 0.000 0:00 55:00
Personnel de soutien Poste
Luc Hébert Entraineur
Brian Hudon Préposé à l'équipement
Alain Bourdages Entraineur-Adjoint
Chantal fortier Soigneur

Loups de St-Gabriel

# Joueurs Classe B A PTS PUN
5 Raphaël Ducharme LHSR 2 1 3 2:00
11 Tommy Maltais LHSR 0 3 3 2:00
66 Simon Gaudet LHSR 0 2 2 0:00
18 Michael Dupuis LHSR 1 0 1 0:00
63 Chypper Fraser LHSR-EXT 0 0 0 2:00
10 Marc-Olivier Bazinet LHSR-EXT 0 0 0 2:00
71 David Duhamel LHSR 0 0 0 0:00
9 Samuel Pesant LHSR-EXT 0 0 0 0:00
7 Marc-Antoine Desnoyers SUP 0 0 0 2:00
31 Mathieu Blanchard 0 0 0 0:00
77 Yannick Pelletier (C) LHSR 0 0 0 0:00
27 Marc-Olivier Lizotte LHSR-EXT 0 0 0 2:00
16 Anthony Morin JUN 0 0 0 0:00
24 Charles Landry SUP 0 0 0 0:00
25 Mathieu Fleurent LHSR 0 0 0 2:00
21 Samuel Jetté-Masse LHSR 0 0 0 0:00
20 Marc-André Labelle LHSR 0 0 0 2:00
30 Samuel Giguère 0 0 0 0:00
14 Maxime St-Michel LHSR 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
31 Mathieu Blanchard LHSR 0 -1 0.000 0:00 55:00
Personnel de soutien Poste
Éric Piette Entraineur
Vincent Richard Préposé à l'équipement
Tristan Brunette Préposé à l'équipement

Documents (PDF)

Tirs au but

Période MUS STG
Première période 0 0
Deuxième période 0 0
Troisième période 0 0
Total 0 0

Avantages

Période MUS STG
Première période 0 / 3 2 / 4
Deuxième période 0 / 2 1 / 3
Troisième période 1 / 2 0 / 2
Total 1 / 7 3 / 9

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 15:08
Fin de la partie 17:09
Assistance 0
Fonction Superviseur
Marqueur Caroline
Juge de Ligne Claude Lapensé #89
Juge de Ligne Stéphane Blanchette #4
Arbitre Anthony Jacques #9
Arbitre Marc-André Routhier #8

Liens utiles

x

Terme d'utilisation Shark Média & Sport

L'ensemble du contenu de ce site est privé et purement informatif. Les droits du visiteur de ce site ne peuvent par conséquent pas provenir du contenu de ce même site. Ce site est exploité par et a été créé par SHARK MÉDIA & SPORT. Les données contenues dans ce site Internet sont la propriété intellectuelle de et sont protégées par des droits d'auteur. Ces données ne peuvent être copiées ni reproduites sans l'accord préalable de ou SHARK MÉDIA & SPORT sauf dans le cadre nécessaire à la consultation en ligne. Vous pouvez toutefois imprimer des pages entières du site pour des usages personnels. Pour en savoir plus sur l'utilisation de ce site veuillez communiquer avec SHARK MÉDIA & SPORT.

x