Bienvenue sur le site de la LHSR et merci de nous faire confiance! Bonne saison à tous!!!

15

Sept

Terminé (PR)
 

STH

3

VAR

4

 
15 Sept - 18:30
Terminé
 

FAR

3

BED

6

 
15 Sept - 19:45
Terminé
 

ACT

3

MUS

6

 
15 Sept - 20:00
Terminé
 

STG

7

HBG

2

 
15 Sept - 20:00

21

Sept

Terminé
 

MAR

2

STG

7

 
21 Sept - 20:15
Terminé
 

STH

4

ACT

8

 
21 Sept - 20:45

22

Sept

Terminé
 

STG

3

FAR

2

 
22 Sept - 19:00
Terminé
 

HBG

7

BED

4

 
22 Sept - 19:45
Terminé
 

VAR

5

MAR

3

 
22 Sept - 20:00

29

Sept

À venir
 

BED

0

FAR

0

 
29 Sept - 19:00
À venir
 

MAR

0

HBG

0

 
29 Sept - 20:00
À venir
 

STG

0

MUS

0

 
29 Sept - 20:00
À venir
 

ACT

0

STH

0

 
29 Sept - 20:30

6

Oct

À venir
 

VAR

0

FAR

0

 
6 Oct - 19:00
À venir
 

ACT

0

BED

0

 
6 Oct - 19:45
À venir
 

STG

0

MAR

0

 
6 Oct - 20:00
À venir
 

STH

0

MUS

0

 
6 Oct - 20:00

12

Oct

À venir
 

VAR

0

ACT

0

 
12 Oct - 20:45

13

Oct

À venir
 

MAR

0

VAR

0

 
13 Oct - 18:30
À venir
 

STG

0

HBG

0

 
13 Oct - 20:00
À venir
 

FAR

0

MUS

0

 
13 Oct - 20:00
À venir
 

BED

0

STH

0

 
13 Oct - 21:00
Loups de St-Gabriel
5
Les Mustangs Olivier Ford de St-Hubert
2
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
0
0
  Troisième période
PEN 18:48 MUS 2:00
Keven Knapp (91) (Retarder le jeu)
PEN 18:48 STG 2:00
Maxime St-Michel (14) (Retarder le jeu)
BUT 18:26 STG AN
Tommy Maltais (11) (Raphaël Ducharme, Simon Gaudet)
PEN 16:44 MUS 2:00
Marc-André St-Jean (13) (Faire trébucher)
PEN 14:24 STG 2:00
Marc-Antoine Desnoyers (7) (Obstruction)
PEN 09:29 MUS 2:00
Alex Lemieux (4) (Faire double échec)
BUT 04:44 STG
Raphaël Ducharme (5) (Simon Gaudet)
BUT 04:07 MUS
Maxime Provencher (25) (Derek Bureau, Nicolas Ross-St-Onge)
  Deuxième période
PEN 15:16 MUS 2:00
Tommy Turgeon (77) (Rudesse)
PEN 15:16 STG 2:00
Chypper Fraser (63) (Rudesse)
PEN 13:03 MUS 2:00
Marc-André Jetté (65) (Accrocher)
PEN 13:03 STG 2:00
Samuel Pesant (9) (Avoir retenu le bâton)
PEN 11:20 STG 2:00
Maxime St-Michel (14) (Avoir retenu le bâton)
BUT 10:49 STG AN
Marc-André Labelle (20) (Charles Landry, Michael Dupuis)
PEN 08:59 MUS 2:00
Nicolas Ross-St-Onge (79) (Obstruction)
PEN 06:45 MUS 2:00
Raphaël Bourdages (5) (Porter son bâton trop élevé)
PEN 01:14 STG 2:00
Simon Gaudet (66) (Accrocher)
BUT 00:29 STG AN
Anthony Morin (16) (Marc-André Labelle, Marc-Antoine Desnoyers)
  Première période
PEN 19:41 MUS 2:00
Nicolas Ross-St-Onge (79) (Retarder le jeu)
PEN 16:57 STG 2:00
Marc-Antoine Desnoyers (7) (Coup de bâton)
BUT 14:21 STG
Marc-André Labelle (20) (Chypper Fraser, Philippe Bleau)
PEN 09:18 MUS 2:00
Derek Bureau (88) (Accrocher)
PEN 07:27 STG 2:00
Raphaël Ducharme (5) (Accrocher)
BUT 06:18 MUS
Mathieu Talbot (22) (Marc-André St-Jean, Joel Coulombe)

Buts

AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
STG
07:27 #5 - Raphaël Ducharme A52 - Accrocher 2:00
MUS
09:18 #88 - Derek Bureau A52 - Accrocher 2:00
STG
16:57 #7 - Marc-Antoine Desnoyers A22 - Coup de bâton 2:00
MUS
19:41 #79 - Nicolas Ross-St-Onge A92 - Retarder le jeu 2:00
Deuxième période
STG
01:14 #66 - Simon Gaudet A52 - Accrocher 2:00
MUS
06:45 #5 - Raphaël Bourdages A26 - Porter son bâton trop élevé 2:00
MUS
08:59 #79 - Nicolas Ross-St-Onge A55 - Obstruction 2:00
STG
11:20 #14 - Maxime St-Michel A51 - Avoir retenu le bâton 2:00
MUS
13:03 #65 - Marc-André Jetté A52 - Accrocher 2:00
STG
13:03 #9 - Samuel Pesant A51 - Avoir retenu le bâton 2:00
MUS
15:16 #77 - Tommy Turgeon A47 - Rudesse 2:00
STG
15:16 #63 - Chypper Fraser A47 - Rudesse 2:00
Troisième période
MUS
09:29 #4 - Alex Lemieux A25 - Faire double échec 2:00
STG
14:24 #7 - Marc-Antoine Desnoyers A55 - Obstruction 2:00
MUS
16:44 #13 - Marc-André St-Jean A53 - Faire trébucher 2:00
MUS
18:48 #91 - Keven Knapp A92 - Retarder le jeu 2:00
STG
18:48 #14 - Maxime St-Michel A92 - Retarder le jeu 2:00

Les Mustangs Olivier Ford de St-Hubert

# Joueurs Classe B A PTS PUN
25 Maxime Provencher LHSR 1 0 1 0:00
22 Mathieu Talbot LHSR-EXT 1 0 1 0:00
88 Derek Bureau LHSR 0 1 1 2:00
13 Marc-André St-Jean LHSR-EXT 0 1 1 2:00
44 Joel Coulombe LHSR-EXT 0 1 1 0:00
79 Nicolas Ross-St-Onge LHSR 0 1 1 4:00
4 Alex Lemieux LHSR 0 0 0 2:00
7 Maxime Pomerleau LHSR-EXT 0 0 0 0:00
41 Jocelyn Morrissette 0 0 0 0:00
5 Raphaël Bourdages LHSR 0 0 0 2:00
15 Pierre-Alexandre Leblanc LHSR-EXT 0 0 0 0:00
91 Keven Knapp LHSR 0 0 0 2:00
77 Tommy Turgeon LHSR-EXT 0 0 0 2:00
72 Francis Charette SUP 0 0 0 0:00
65 Marc-André Jetté LHSR 0 0 0 2:00
31 Jérémy Poirier 0 0 0 0:00
9 Maxime Hurtubise LHSR 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
41 Jocelyn Morrissette LHSR 0 -5 0.000 0:00 55:00
Personnel de soutien Poste
Luc Hébert Entraineur
Brian Hudon Préposé à l'équipement
Alain Bourdages Entraineur-Adjoint
Chantal fortier Soigneur

Loups de St-Gabriel

# Joueurs Classe B A PTS PUN
20 Marc-André Labelle LHSR 2 1 3 0:00
5 Raphaël Ducharme LHSR 1 1 2 2:00
66 Simon Gaudet LHSR 0 2 2 2:00
16 Anthony Morin JUN 1 0 1 0:00
11 Tommy Maltais LHSR 1 0 1 0:00
7 Marc-Antoine Desnoyers SUP 0 1 1 4:00
29 Philippe Bleau 0 1 1 0:00
18 Michael Dupuis LHSR 0 1 1 0:00
24 Charles Landry SUP 0 1 1 0:00
63 Chypper Fraser LHSR-EXT 0 1 1 2:00
9 Samuel Pesant LHSR-EXT 0 0 0 2:00
71 David Duhamel LHSR 0 0 0 0:00
77 Yannick Pelletier (C) LHSR 0 0 0 0:00
33 Samuel Giguère 0 0 0 0:00
10 Marc-Olivier Bazinet LHSR-EXT 0 0 0 0:00
21 Samuel Jetté-Masse LHSR 0 0 0 0:00
14 Maxime St-Michel LHSR 0 0 0 4:00
25 Mathieu Fleurent LHSR 0 0 0 0:00
27 Marc-Olivier Lizotte LHSR-EXT 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
29 Philippe Bleau LHSR-EXT 0 -2 0.000 0:00 55:00
Personnel de soutien Poste
Éric Piette Entraineur
Vincent Richard Préposé à l'équipement
Tristan Brunette Préposé à l'équipement

Documents (PDF)

Tirs au but

Période MUS STG
Première période 0 0
Deuxième période 0 0
Troisième période 0 0
Total 0 0

Avantages

Période MUS STG
Première période 0 / 2 0 / 2
Deuxième période 0 / 3 2 / 3
Troisième période 0 / 1 1 / 2
Total 0 / 6 3 / 7

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 20:00
Fin de la partie 22:01
Assistance 0
Fonction Superviseur
Arbitre Patrice Asselin #19
Arbitre Benoit Sansoucy #27
Juge de Ligne Guy D'Anjou #97
Juge de Ligne Guillaume Cyr #56
Marqueur Caroline

Liens utiles

x

Terme d'utilisation Shark Média & Sport

L'ensemble du contenu de ce site est privé et purement informatif. Les droits du visiteur de ce site ne peuvent par conséquent pas provenir du contenu de ce même site. Ce site est exploité par et a été créé par SHARK MÉDIA & SPORT. Les données contenues dans ce site Internet sont la propriété intellectuelle de et sont protégées par des droits d'auteur. Ces données ne peuvent être copiées ni reproduites sans l'accord préalable de ou SHARK MÉDIA & SPORT sauf dans le cadre nécessaire à la consultation en ligne. Vous pouvez toutefois imprimer des pages entières du site pour des usages personnels. Pour en savoir plus sur l'utilisation de ce site veuillez communiquer avec SHARK MÉDIA & SPORT.

x