Bienvenue sur le site de la LHSR et merci de nous faire confiance! Bonne saison à tous!!!

12

Oct

Terminé
 

VAR

5

ACT

3

 
12 Oct - 20:45

13

Oct

Terminé
 

MAR

5

VAR

7

 
13 Oct - 18:30
Terminé
 

FAR

3

MUS

6

 
13 Oct - 20:00
Terminé
 

STG

4

HBG

8

 
13 Oct - 20:00
Terminé
 

BED

6

STH

5

 
13 Oct - 21:00

14

Oct

Terminé
 

STH

4

STG

7

 
14 Oct - 14:45

19

Oct

À venir
 

BED

0

STG

0

 
19 Oct - 20:15

20

Oct

À venir
 

MUS

0

MAR

0

 
20 Oct - 20:00
À venir
 

HBG

0

ACT

0

 
20 Oct - 20:45
À venir
 

VAR

0

STH

0

 
20 Oct - 21:00

26

Oct

À venir
 

VAR

0

BED

0

 
26 Oct - 20:45

27

Oct

À venir
 

BED

0

FAR

0

 
27 Oct - 19:00
À venir
 

STH

0

HBG

0

 
27 Oct - 20:00
À venir
 

MAR

0

MUS

0

 
27 Oct - 20:00

28

Oct

À venir
 

MUS

0

ACT

0

 
28 Oct - 14:15

3

Nov

À venir
 

ACT

0

VAR

0

 
3 Nov - 18:30
À venir
 

STH

0

FAR

0

 
3 Nov - 19:00
À venir
 

MUS

0

BED

0

 
3 Nov - 19:45
À venir
 

HBG

0

MAR

0

 
3 Nov - 20:00
Cuisine Action de Farnham
2
Bulls de Bedford
4
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
0
0
  Troisième période
BUT 19:58 BED FD
Maxime Drouin (17) (Jonathan Coupal)
BUT 18:03 FAR
Jason Dolgy (16) (Jason Crack, Nicolas Marcoux)
PEN 15:19 BED 2:00
Jonathan Coupal (6) (Rudesse)
PEN 15:19 FAR 2:00
Étienne Cadieux-Genesse (44) (Rudesse)
PEN 10:17 FAR 2:00
Marc-André Gauthier (37) (Obstruction)
PEN 09:19 BED 2:00
Nikolas Fortin (89) (Faire trébucher)
PEN 06:33 BED 2:00
Jonathan Coupal (6) (Porter son bâton trop élevé)
BUT 05:23 BED DN
Maxime Drouin (17)
PEN 03:49 BED 2:00
Nikolas Fortin (89) (Retenir)
  Deuxième période
PEN 18:10 FAR 2:00
Jason Crack (51) (Obstruction)
PEN 14:20 BED 2:00
David Gasser (8) (Abus verbal envers les officiels, conduite antisportive et inconduite, Plonger)
PEN 14:20 FAR 2:00
Marc-Antoine Prévost (97) (Coup de bâton)
PEN 14:09 FAR 2:00
David Charbonneau (27) (Rudesse)
BUT 13:25 BED
Yannick Fortin (99) (Nikolas Fortin, Maxime Drouin)
PEN 09:16 BED 2:00
Frédérick Caron (18) (Donner du coude)
PEN 04:56 BED 2:00
Kevin Cusson (65) (Coup de bâton)
PEN 03:30 BED 2:00
Nikolas Fortin (89) (Trop de joueur sur la patinoire)
  Première période
PEN 14:23 BED 2:00
Nicolas Lamoureux-Bisson (90) (Accrocher)
BUT 10:16 BED AN
Chris Newhook (87) (David Gasser, Maxime Drouin)
PEN 08:58 FAR 2:00
David Charbonneau (27) (Faire trébucher)
PEN 01:55 BED 2:00
Marc-Antoine Bisson (19) (Faire double échec)
PEN 01:55 FAR 2:00
Jonathan Clavelle (19) (Retarder le jeu)
BUT 01:20 FAR
Guillaume Martel (32) (Jason Crack, Marc-André Gauthier)

Buts

AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
FAR
01:55 #19 - Jonathan Clavelle A92 - Retarder le jeu 2:00
BED
01:55 #19 - Marc-Antoine Bisson A25 - Faire double échec 2:00
FAR
08:58 #27 - David Charbonneau A53 - Faire trébucher 2:00
BED
14:23 #90 - Nicolas Lamoureux-Bisson A52 - Accrocher 2:00
Deuxième période
BED
03:30 #89 - Nikolas Fortin A80 - Trop de joueur sur la patinoire 2:00
BED
04:56 #65 - Kevin Cusson A22 - Coup de bâton 2:00
BED
09:16 #18 - Frédérick Caron A34 - Donner du coude 2:00
FAR
14:09 #27 - David Charbonneau A47 - Rudesse 2:00
FAR
14:20 #97 - Marc-Antoine Prévost A22 - Coup de bâton 2:00
BED
14:20 #8 - David Gasser (C) A61 - Abus verbal envers les officiels, conduite antisportive et inconduite, Plonger 2:00
FAR
18:10 #51 - Jason Crack A55 - Obstruction 2:00
Troisième période
BED
03:49 #89 - Nikolas Fortin A50 - Retenir 2:00
BED
06:33 #6 - Jonathan Coupal (A) A26 - Porter son bâton trop élevé 2:00
BED
09:19 #89 - Nikolas Fortin A53 - Faire trébucher 2:00
FAR
10:17 #37 - Marc-André Gauthier A55 - Obstruction 2:00
BED
15:19 #6 - Jonathan Coupal (A) A47 - Rudesse 2:00
FAR
15:19 #44 - Étienne Cadieux-Genesse A47 - Rudesse 2:00

Bulls de Bedford

# Joueurs Classe B A PTS PUN
17 Maxime Drouin LHSR 2 2 4 0:00
87 Chris Newhook LHSR-EXT 1 0 1 0:00
99 Yannick Fortin LHSR 1 0 1 0:00
89 Nikolas Fortin (A) LHSR 0 1 1 6:00
8 David Gasser (C) LHSR 0 1 1 2:00
6 Jonathan Coupal LHSR 0 1 1 4:00
16 Jason Clément (A) LHSR 0 0 0 0:00
3 Jonathan Loyer LHSR 0 0 0 0:00
19 Marc-Antoine Bisson LHSR 0 0 0 2:00
31 Jean-Philippe Thibault 0 0 0 0:00
81 Jonathan Fortier LHSR 0 0 0 0:00
10 Olivier Poutré LHSR 0 0 0 0:00
35 Charles Fortin 0 0 0 0:00
97 Michael Soule LHSR 0 0 0 0:00
71 Yannick Cusson LHSR 0 0 0 0:00
91 Zachary B. Mailhot LHSR 0 0 0 0:00
90 Nicolas Lamoureux-Bisson LHSR 0 0 0 2:00
14 Benoit Racette LHSR 0 0 0 0:00
18 Frédérick Caron LHSR 0 0 0 2:00
65 Kevin Cusson LHSR 0 0 0 2:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
30 Jean-Philippe Thibault LHSR 0 -2 0.000 0:00 60:00
Personnel de soutien Poste
Martin Coupal Entraineur
Allan Arless Entraineur-Adjoint
Catherine Dozois Soigneur
André Lehoux Entraineur

Cuisine Action de Farnham

# Joueurs Classe B A PTS PUN
51 Jason Crack LHSR 0 2 2 2:00
16 Jason Dolgy SUP-EXT 1 0 1 0:00
32 Guillaume Martel LHSR 1 0 1 0:00
8 Nicolas Marcoux LHSR-EXT 0 1 1 0:00
37 Marc-André Gauthier LHSR-EXT 0 1 1 2:00
11 Gabriel Marcoux LHSR-EXT 0 0 0 0:00
18 Mathieu Choinière LHSR 0 0 0 0:00
35 Bryce Luker 0 0 0 0:00
88 Matthew Shufelt JUN 0 0 0 0:00
9 Vincent Leduc LHSR 0 0 0 0:00
19 Jonathan Clavelle (C) LHSR 0 0 0 2:00
30 Antoine Vaillancourt 0 0 0 0:00
61 Cédric Caron LHSR 0 0 0 0:00
76 Cédric Choinière LHSR 0 0 0 0:00
97 Marc-Antoine Prévost LHSR 0 0 0 2:00
58 Jonathan Delorme (A) SUP 0 0 0 0:00
55 Chad Croteau LHSR 0 0 0 0:00
22 Marc-André Lanoue LHSR 0 0 0 0:00
27 David Charbonneau (A) LHSR 0 0 0 4:00
44 Étienne Cadieux-Genesse LHSR 0 0 0 2:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
35 Bryce Luker LHSR-EXT 0 -3 0.000 0:00 60:00
Personnel de soutien Poste
Patrick Brais Entraineur
Jocelyn Choiniere Entraineur-Adjoint
Steve Groulx Soigneur
Sébastien Goyette Préposé à l'équipement

Documents (PDF)

Tirs au but

Période BED FAR
Première période 0 0
Deuxième période 0 0
Troisième période 1 0
Total 1 0

Avantages

Période BED FAR
Première période 1 / 2 0 / 2
Deuxième période 0 / 3 0 / 4
Troisième période 0 / 2 0 / 4
Total 1 / 7 0 / 10

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 20:45
Fin de la partie 22:50
Assistance 0
Fonction Superviseur
Juge de Ligne Guy D'Anjou #97
Juge de Ligne Alain Girard #58
Arbitre Gabriel Morneau #5
Arbitre Benoit Sansoucy #27

Liens utiles

x

Terme d'utilisation Shark Média & Sport

L'ensemble du contenu de ce site est privé et purement informatif. Les droits du visiteur de ce site ne peuvent par conséquent pas provenir du contenu de ce même site. Ce site est exploité par et a été créé par SHARK MÉDIA & SPORT. Les données contenues dans ce site Internet sont la propriété intellectuelle de et sont protégées par des droits d'auteur. Ces données ne peuvent être copiées ni reproduites sans l'accord préalable de ou SHARK MÉDIA & SPORT sauf dans le cadre nécessaire à la consultation en ligne. Vous pouvez toutefois imprimer des pages entières du site pour des usages personnels. Pour en savoir plus sur l'utilisation de ce site veuillez communiquer avec SHARK MÉDIA & SPORT.

x