Bienvenue sur le site de la LHSR et merci de nous faire confiance! Bonne saison à tous!!!

15

Mars

À venir
 

WAT

0

STH

0

 
15 Mars - 14:30

20

Mars

À venir
 

STH

0

WAT

0

 
20 Mars - 21:00

21

Mars

À venir
 

STG

0

STR

0

 
21 Mars - 19:00
À venir
 

WAT

0

STH

0

 
21 Mars - 20:00

22

Mars

À venir
 

STR

0

STG

0

 
22 Mars - 15:45

27

Mars

À venir
 

STG

0

STR

0

 
27 Mars - 19:00
Trackvale d'Acton Vale
6
Les Red Knights de Marieville
4
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
0
0
  Troisième période
PEN 19:41 MAR 2:00
Simon Bilodeau (9) (Coup de bâton)
BUT 19:17 MAR
Jonathan Guerin (42) (Christopher Giroux)
PEN 17:01 ACT 2:00
Simond Pilotte (71) (Porter son bâton trop élevé)
PEN 11:26 ACT 2:00
Simond Pilotte (71) (Retarder le jeu)
PEN 10:34 ACT 2:00
Frédéric Coté (77) (Donner du coude)
PEN 10:06 ACT 2:00
Alex Bernard (24) (Donner du coude)
PEN 07:58 MAR 2:00
Simon Bilodeau (9) (Coup de bâton)
PEN 06:10 ACT 2:00
Marc-Antoine Labonté (20) (Coup de bâton)
PEN 03:26 MAR 2:00
Francis Beauregard (59) (Rudesse)
PEN 03:16 ACT 2:00
Alex Bernard (24) (Rudesse)
PEN 02:59 ACT 2:00
Elliot Valiquette-Leclerc (11) (Donner de la bande)
PEN 02:59 MAR 2:00
Francis Casavant (48) (Rudesse)
BUT 00:42 MAR
Jonathan Guerin (42) (Francis Beauregard, Christopher Giroux)
  Deuxième période
BUT 19:39 ACT
Mathieu Asselin (23) (Carl Ouelette, Antony Boily)
BUT 18:37 ACT AN
Mathieu Asselin (23) (Carl Ouelette, Mathieu Lavoie (A))
BUT 18:21 MAR DN
Christopher Giroux (54) (Simon Bilodeau)
BUT 17:06 ACT AN
Carl Ouelette (21) (Mathieu Asselin, Mathieu Lavoie (A))
PEN 16:08 MAR 2:00
Miguel Poissant (A) (15) (Darder)
PEN 16:08 MAR 2:00
Miguel Poissant (A) (15) (Darder)
PEN 08:54 ACT 2:00
Jacob Heiniger (17) (Rudesse)
PEN 08:54 MAR 0:00
Jeremy Gouchie (19) (Coup de poing (1 seul joueur impliqué) )
PEN 08:54 MAR 2:00
Alexandre Beauregard (76) (Rudesse)
PEN 08:54 MAR 2:00
Jeremy Gouchie (19) (Instigateur (doit se jumeler au code 2))
PEN 08:54 MAR 5:00
Jeremy Gouchie (19) (Coup de poing (1 seul joueur impliqué) )
BUT 08:07 ACT AN
Samuel Faille (27) (Alecx Carrier, Jean-Christophe Gauthier)
PEN 07:03 MAR 2:00
Francis Casavant (48) (Accrocher)
BUT 05:24 ACT
Elliot Valiquette-Leclerc (11) (Alex Bernard, Jonathan Allard)
BUT 04:55 MAR
Francis Beauregard (59) (Jonathan Guerin, Christopher Giroux)
  Première période
PEN 12:09 MAR 2:00
Maxime Provencher (18) (Faire trébucher)
BUT 11:18 ACT AN
Alex Bernard (24) (Samuel Faille, Mathieu Lavoie (A))
PEN 10:08 MAR 2:00
David Beauregard (72) (Coup de bâton)
PEN 05:29 ACT 2:00
Elliot Valiquette-Leclerc (11) (Faire double échec)

Vidéo redifusion

Buts

Punitions

Première période
ACT
05:29 #11 - Elliot Valiquette-Leclerc A25 - Faire double échec 2:00
MAR
10:08 #72 - David Beauregard A22 - Coup de bâton 2:00
MAR
12:09 #18 - Maxime Provencher A53 - Faire trébucher 2:00
Deuxième période
MAR
07:03 #48 - Francis Casavant A52 - Accrocher 2:00
MAR
08:54 #76 - Alexandre Beauregard A47 - Rudesse 2:00
MAR
08:54 #19 - Jeremy Gouchie A4 - Instigateur (doit se jumeler au code 2) 2:00
MAR
08:54 #19 - Jeremy Gouchie B3 - Coup de poing (1 seul joueur impliqué) 5:00
MAR
08:54 #19 - Jeremy Gouchie D3 - Coup de poing (1 seul joueur impliqué) 0:00
ACT
08:54 #17 - Jacob Heiniger A47 - Rudesse 2:00
MAR
16:08 #15 - Miguel Poissant (A) A23 - Darder 2:00
MAR
16:08 #15 - Miguel Poissant (A) A23 - Darder 2:00
Troisième période
MAR
02:59 #48 - Francis Casavant A47 - Rudesse 2:00
ACT
02:59 #11 - Elliot Valiquette-Leclerc A44 - Donner de la bande 2:00
ACT
03:16 #24 - Alex Bernard A47 - Rudesse 2:00
MAR
03:26 #59 - Francis Beauregard A47 - Rudesse 2:00
ACT
06:10 #20 - Marc-Antoine Labonté (R) A22 - Coup de bâton 2:00
MAR
07:58 #9 - Simon Bilodeau A22 - Coup de bâton 2:00
ACT
10:06 #24 - Alex Bernard A34 - Donner du coude 2:00
ACT
10:34 #77 - Frédéric Coté A34 - Donner du coude 2:00
ACT
11:26 #71 - Simond Pilotte A92 - Retarder le jeu 2:00
ACT
17:01 #71 - Simond Pilotte A26 - Porter son bâton trop élevé 2:00
MAR
19:41 #9 - Simon Bilodeau A22 - Coup de bâton 2:00

Les Red Knights de Marieville

# Joueurs Classe B A PTS PUN
54 Christopher Giroux LHSR 1 3 4 0:00
42 Jonathan Guerin LHSR 2 1 3 0:00
59 Francis Beauregard LHSR 1 1 2 2:00
9 Simon Bilodeau (A) LHSR 0 1 1 4:00
36 Michael Collin Gosselin LHSR 0 0 0 0:00
15 Miguel Poissant (A) (A) LHSR 0 0 0 4:00
19 Jeremy Gouchie SUP 0 0 0 7:00
22 Alexandre Moutou (C) LHSR 0 0 0 0:00
40 Kevin Jeanson 0 0 0 0:00
31 Frédérick Roy 0 0 0 0:00
58 Guillaume Marcoux LHSR-EXT 0 0 0 0:00
48 Francis Casavant LHSR 0 0 0 4:00
28 Patrick Johnson LHSR-EXT 0 0 0 0:00
76 Alexandre Beauregard LHSR 0 0 0 2:00
18 Maxime Provencher LHSR 0 0 0 2:00
68 Patrick Provencher (A) LHSR-EXT 0 0 0 0:00
24 Daniel Guay-Mullin LHSR 0 0 0 0:00
44 Mathieu Desfossés LHSR 0 0 0 0:00
66 Steve Lazure LHSR-EXT 0 0 0 0:00
72 David Beauregard LHSR 0 0 0 2:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
31 Frédérick Roy SUP-EXT 0 -6 0.000 0:00 60:00
Personnel de soutien Poste
Sylvain Touchette Entraineur-Adjoint
Claude Paré Entraineur

Trackvale d'Acton Vale

# Joueurs Classe B A PTS PUN
23 Mathieu Asselin LHSR 2 1 3 0:00
21 Carl Ouelette LHSR 1 2 3 0:00
58 Mathieu Lavoie (A) LHSR-EXT 0 3 3 0:00
24 Alex Bernard LHSR 1 1 2 4:00
27 Samuel Faille LHSR 1 1 2 0:00
11 Elliot Valiquette-Leclerc LHSR 1 0 1 4:00
48 Jean-Christophe Gauthier SUP 0 1 1 0:00
67 Jonathan Allard LHSR-EXT 0 1 1 0:00
19 Antony Boily (A) LHSR 0 1 1 0:00
14 Alecx Carrier LHSR-EXT 0 1 1 0:00
10 Jordan Maillé LHSR-EXT 0 0 0 0:00
17 Jacob Heiniger LHSR 0 0 0 2:00
36 Benjamin Vincelette 0 0 0 0:00
20 Marc-Antoine Labonté (R) LHSR 0 0 0 2:00
77 Frédéric Coté SUP 0 0 0 2:00
71 Simond Pilotte LHSR-EXT 0 0 0 4:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
36 Benjamin Vincelette LHSR 0 -4 0.000 0:00 60:00
Personnel de soutien Poste
Érik Archambault Entraineur
Yanik Archambault Préposé à l'équipement
Laurence Douville Soigneur

Documents (PDF)

Tirs au but

Période MAR ACT
Première période 0 0
Deuxième période 0 0
Troisième période 0 0
Total 0 0

Avantages

Période MAR ACT
Première période 0 / 1 1 / 2
Deuxième période 0 / 1 3 / 6
Troisième période 0 / 7 0 / 4
Total 0 / 9 4 / 12

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 20:05
Fin de la partie 22:05
Assistance 0
Fonction Superviseur
Juge de Ligne Guillaume Lafond #79
Arbitre Anthony Jacques #9
Juge de Ligne Marcel Dubois #55
Arbitre Étienne Larochelle #29

Liens utiles

x

Terme d'utilisation Shark Média & Sport

L'ensemble du contenu de ce site est privé et purement informatif. Les droits du visiteur de ce site ne peuvent par conséquent pas provenir du contenu de ce même site. Ce site est exploité par et a été créé par SHARK MÉDIA & SPORT. Les données contenues dans ce site Internet sont la propriété intellectuelle de et sont protégées par des droits d'auteur. Ces données ne peuvent être copiées ni reproduites sans l'accord préalable de ou SHARK MÉDIA & SPORT sauf dans le cadre nécessaire à la consultation en ligne. Vous pouvez toutefois imprimer des pages entières du site pour des usages personnels. Pour en savoir plus sur l'utilisation de ce site veuillez communiquer avec SHARK MÉDIA & SPORT.

x